Кот Ученый-Чтец

Кто в детстве рос и взрослел самостоятельно и не слушал своих родителей, и получал за это ремнем по попе и другим местам, и какой эффект и ощущения от этого вы получили став взрослыми людьми?

Ответы · страница 5
Воля

я трахал соседку не спрашивая родителей

ОК
Олег Кирмасов

Всё позади, остался только зуд в заднице

Ernst

Pomnitsja i blagodaren😍 😜 👋

W/
W/S/G

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ И ОЩУЩЕНИЕ КРАСОТЫ МИРА

Кот Ученый-Чтец

Ого , а это как от битья , или от бытья??? Или вы юморист ???

W/
W/S/G

Я СЕРГЕЙ И МОЁ ФОТО ВЫ ВИДИТЕ А ВОТ ВЫ КТО .🤔

Кот Ученый-Чтец

А я просто сказочный кот Бегемот из Мастера и Маргариты.☺️ 😸

Ольга Майская

обида на родителей никуда не девается

Кот Ученый-Чтец

Это точно.. Совершенно с вами согласен !

Ольга Майская

хотя ,говорят,отпусти и все будет хорошо...но неет,

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно, меня это тоже коснулось и много раз

Юж
Южанка

А я до сих пор не поняла, за что меня...

Кот Ученый-Чтец

Да и не думайте об этом , все равно уже все в прошлом..Самое главное что живы и здоровы остались

Юж
Южанка

Да я тоже так считаю - все в прошлом и его не изменить.

Ма
Марианна

Нет никакого желания это вспоминать.

Кот Ученый-Чтец

Понятно..или досталось сильно, или не заслуженно..☺️ 🌹 ☺️

Ольга Опекунова

Эффект явно не тепличный испытала..(

Кот Ученый-Чтец

Это точно, но зато какое обжигающей чувство, как будто кожа загорелась или зачесалось на том месте куда врезали...А еще и энергия добавлялась чтобы убегать от приследуемого тебя ремня по пятам ...Даже на двухметровый сарай на крышу как ниньзя или паркур. заскакивал в два прыжка..А там уже достать не кто меня так просто не мог😁 😂 😂

Ольга Опекунова

Спасибо Вам большое..,вспомнила,куда я убегала..👍😂

Ольга Опекунова

Уух..,на башенный кран даже..Надеялась,что брат стушуется..

Ольга Опекунова

Было дело..,сейчас было бы страшнова-то..децл..😂👍

Кот Ученый-Чтец

Да по юности куда только не занесет, потому как мозг по другому думает, или вовсе не думает не о чем кроме собственного спасения даже ценой риска

Ольга Опекунова

Это Вы в яблочко ..👍🎯😏

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊🍀🌞🍀

Светлана Строганова

ИЗ ПОД ПАЛКИ ЛЮДИ БЫВАЮТ🙂 😉

Кот Ученый-Чтец

Бывают , но не все..На некоторых это не как не действует хоть убей

Светлана Строганова

О ТАКИХ ГОВОРЯТ --НЕПРОБИВАЕМЫЙ

Кот Ученый-Чтец

Возможно и так...У меня такой друг бывший был, сколько не бил отец шлангом от стиральной машины, все равно одни и те же грабли его манили..Пока в тюрьму не попал на 5 лет вместе с армейской службой так и не хотел не чего понимать. А сейчас бизнесмен , верующий религиозный весь , четверо детей ходит улыбается жизнью доволен. А отец до сих пор не верит что он не курит и не пьет спиртного с 24 лет

Надежда Тихонова

Сын мне этого не простил до сих пор.

Кот Ученый-Чтец

да ладно, не переживайте сильно..Все то что должно произойти , даже если мы этого не хотим , мы не властны над тем что происходит внутри нас или во круг нас.☺️ 🌹 👌

Надежда Тихонова

Спасибо вам.👍 💐

Nino

Выросли и приобрели жизненный опыт

Светлана Микушева

Я благодарю за это своих родителей.

Та
Тамара

Самостоятельный взлослый человек!

Кот Ученый-Чтец

Молодчина..😇 🌹

Татьяна Анненкова

Своих детей только так воспитываю

Кот Ученый-Чтец

Самое главное не переборщите с этим ☺️ .👌

Татьяна Анненкова

3 воспитала уже нормальными детьми еще 2 маленькие 2 и 3 класс

Кот Ученый-Чтец

Нууу тогда у вас нормальная семья..☺️ 👌 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало получал, я думаю ) 😁 🖐️

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда вам повезло, значит детство было не загублено полностью..☺️ 😁 👌

Галина Николаевна Ромашова

замечательный- самостоятельность

Инна Сергеевна

Ростили в любви,холили и лелеяли))

Кот Ученый-Чтец

Вам повезло как не кому из нас...🤗 😁 👍 🌹 И как это отразилось на вас, кем вы стали по профессии?

Татьяна Мороз

ЛЮДЬМИ выросли.Хорош ремень был!!

Сергей Лошкарев

Хорошими стали теперь сами даём

Ма
Маша

Я всегда росла самостоятельно.