Елена Софронова

Вот тут постоянно выскакивает реклама зубы пенсионерам за 120тысяч рублей. Откуда у пенсионеров такие деньги?

Ответы · страница 2
Ту
Турист

Да и зачем? Если они и деснами научились кости перемалывать..!😂

Николай Дубровский

А на что зубы? На мясо! Если есть на мясо, будет и на зубы... 😁

Анна

Это не тут,а у вас. Ну в России может и есть большие пенсии

Фариз Мухаметдинов

Это же только богатым пенсионерам,типа Матвеенко из СФ.

Николай Александрович

Приватизированные большие квартиры.От Б.Н.Ельцина.Нет?

Кс
Ксения

как откуда рф самая богатая,вам же весь Запад завидует

Сергей Горталов

120 тыр это не такие уж большие деньги, вообще-то.

Сергей Горталов

Чтобы пенсия была 10 тыр, надо очень-очень постараться. Либо полжизни отсидеть, либо те же полжизни зряплату в конверте получать.

Сергей Горталов

Может быть... я сужу по своей пенсии. 20+ тыр. Это обычная северная пенсия, не самая большая. Без подземных/военных.

Стас Васильев

Я вас умоляю. Терешкову знаете, Матвиенко Валю.

Стас Васильев

Вот. Работать надо было. Как говорят наши депутаты, пробухали всю жизнь, а теперь пенсию хотите.

Ви
Виктория

а путин сказал Что все страны нам завидуют

Николай Верниковский

потому что у него беззубых много. которым уже ничем не поможешь. только могилизация...

Татьяна Тышкевич

А может это кремлёвским пенсионерам. 😁

Владимир Варламов

Да ещё и ремонт глаз. 400 тыс этод ремонт.

Господин Евгений Vирт

Вот на что надо всю жизнь копить

Хо
Хоуп

В новостях чуть ли не каждую неделю мошенники вымогают у пенсионеров то миллион то полтора

Господин Евгений Vирт

Думаю если пиздаболов начать расстреливать, мошенников резко поубавится.

Кот И К

откуда у пенсионеров зубы ??😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из стаканчика

Кот И К

у меня пока нет такого стаканчика..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно))) врешь, небось

Кот И К

конечно вру..))Привет !!..три зуба на весь рот осталось..стакан нужен только для водки и ею же полосканий полости рта..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Коть

Кот И К

Привет ,милая!!Снизошла? или зубы мои посчитать решила ?..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про зубы неинтересно, просто смешным показалось) вот и вмешалась

Елена Белая

А кого это волнует...

Елена Белая

Молодое поколение сейчас кроме денег ничего не волнует.

Wlad Korn

Посмертный кредит.

Фи
Фигаро

в тумбочке берут...

Эл
Эльвира

У некоторых есть.

Елена Чистякова

Возьмем пенсионерку Валю"Стакан" Матвиенко, по её словам у неё пенсия 25 тысяч рублей, по сведениям СМИ 450 тысяч рублей. Она заявила,что это фейк. Истина где то посередине.

Эл
Эльвира

Они подрабатывают и откладывают.

Елена Чистякова

🤣 Метла 71-однолетний долларовый миллиардер ... сынок долларовый миллиардер ...они уже наворовали на 7 поколений вперед

Елена Чистякова

Основная масса пенсионеров живет от пенсии до пенсии

Эл
Эльвира

Но почему-то сахар скупали бабки. У них заначки. Поэтому - они удачная приманка для аферистов.

Александр Вяткин

Один или все?

Александр Вяткин

Ну,эт не дорого,даже для пенсионера.

Александр Вяткин

Кстати,у пенсионеров денег больше,чем у не пенсионеров.

Барон Де Гофмансталь

От детей

Алексей

А нету