Константин Федоров

Есть здесь девушки, желающие познакомиться для создания семьи?

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Зря ты тут этот вопрос задал...тут половина троллей - придурков а вторая половина гомосеки. Представляю что тебе понаписали то

Na
Natalia

Нормальный вопрос и нормальные здесь люди! Зря вы так, мистер из другой страны!

Na
Natalia

и про гомосеков напрасно... каждый по себе судит, конечно...

S.m. Dr. Pelisie

Не, причем тут это. Нарвешься еще сто раз

Na
Natalia

Я на этом сайте не первый день! Больше года! Есть тут разные люди, но в основном нормальные все! Какие сами, такие и сани! Русская поговорочка...

S.m. Dr. Pelisie

Вон пару веток назад Серега тут один подобный вопрос задал так его клюют до сих пор

Владимир

Я хуею ! Ни одна не сказала, что хочет ! Либо отшучиваются,либо вопросы дурацкие задают ! Закончились девушки на свете белом!

Соколова🇷🇺

Знакомиться ДЛЯ СОЗДАНИЯ семьи - это какая то вынужденная причина.... нужно встретить любовь. Вот тогда и будет семья.

Наталья Тюленева

Встречаются....только не каждый сможет решиться поменять место жительства....но все возможно...

Наталья Тюленева

Совсем не знаю ... на внешность помню, а по другим фильмам, нет....

Иван Колганов

А она и снималась-то всего в двух или трёх. Один из них вчера-позавчера показывали. Уже совсем взрослая...Но - порода!!!!!!!!!!!!! Приключения какие-то в стиле Индианы Джонса. Я даже названия не запомнил, а восстанавливать лень. А!!!!!!!!!!!!!!!!... Артефакт какой-то искали в очередной раз:о))) сценарии-то одинаковы у таких фильмов.

Наталья Тюленева

Уже захотелось посмотреть)))))

Иван Колганов

там несколько серий подряд было. В общем,как понимаешь мне надо было посмотреть все,что я пропустил в сложившейся ситуации. За три дня посмотрел почти всё. (у меня память в ТВ). Потом,разложив в башке это все.Вспомню. Чо имеет ценность.

Наталья Тюленева

Значит, интересный сериал....может тоже как-нибудь его посмотрю)

Мо
Мотылёк

Одна учительница тут тоже искала мужа !! Может судьба вам улыбнётся и вы встретитесь тут !!

Ан
Анна

Я наиэтом сайте не для этого, но семью создать хочу....правда, не верю в виртуальную любовь

Константин Федоров

Виртуальной любви думаю что не бывает. Это лишь один из способов познакомиться, проявить симпатию. Самое лучшее это живое общение.

Ан
Анна

А многие не хотят вспоминать живое общение

Константин Федоров

К сожалению бывает и так. Но не всегда

Светлана Бурдуковская

Костя, глаза у вас очень красивые.. но почему то немного грустные..)

Светлана Бурдуковская

Не сидится на месте..? Движение- жизнь..!!!

Светлана Бурдуковская

Так и должно быть сейчас.. как потопаешь.. жизнь такая... )) самой тоже приходится побегать..))

Светлана Бурдуковская

Но да... давно все к этому привыкли... как волка, так и волчиц..))

Константин Федоров

И всю жизнь придется, наверное, так

Светлана Бурдуковская

Да ужас, Кость...!! Как подумаешь... загнали в Опу.... про пенсии,ЖКХ и прочую хрень даже слушать не хочется.. выживут-не выживут... игра такая у нас и нашего правительства.. хорошо мы ещё народ такой: чем крепче сжимают пружину- тем сильнее стрельнем...

Ми
Милая

Да тут навалом таких каждая чуть-ли не вторая тут ищет себе прынца

Константин Федоров

Серьезно? Незаметно. А Вы? Правда я не прынц

П)
Петровна )))

Удачи Вам в поисках ! А главное любви ... без неё нет смысла ...

Mарго Беккер

ЕЕСТЬ и ЕЩЩЁ КККАКООЙ-это внуук!

Tolik Markin

настоящие мужчины не ищут в помойках спутниц жизни

Ми
Миха

я так понял , здесь все только об этом и мечтают

Наталья Савич

Есть, только мужчин таких сейчас не найти

Константин Федоров

Ну почему же. Остались еще

Наталья Савич

Может, но пока не попадаются

Константин Федоров

Они ведут себя тихо и спокойно, особо не выделяются в толпе

Лариса Богуш

Здесь все в надежде создать семью. Удачи!

Эльмира Якубова

Да,конечно есть,напишите мне в личку

Любовь Витязева

Налетай, торопись. Девчонки, жених)))

Константин Федоров

Ага, прям таки сразу все накинулись, отбоя нет...

Св
Светлана

Что Вас так на серьёзность пробило?

Св
Светлана

В наше время просто очень не серьёзные, а очень расчетливые мужчины стали, поэтому уже редко кто сможет серьёзно относиться к общению в соцсетях. Ведь даже и в реальности тоже самое.

Нина Клинцис (Шмакова)

Мне нужен мужчина по-старше 55-60лет

Нина Клинцис (Шмакова)

Вот как-то нет у меня такой

Константин Федоров

Ну что поделать, будем искать

Нина Клинцис (Шмакова)

Найдем.Желаю вам удачи и везения

Иринка Подосенова

Полно тут таких успевай выбирай

Луч Света)))

Не сайт для создания семьи...

Та
Таша

успокойтесь уже.Люди могут найтись где угодно

Луч Света)))

Мне все равно..но это моё мнение....и если оно с вашим не совпадает,Таша...проблемы то не у меня)))

Та
Таша

У вас, у вас,,,Если у вас такое мнение)))))

Константин Федоров

Люди, будьте добрее друг к другу

Луч Света)))

А я не знаю чего она доипалась...я на твой вопрос отвечала...

Та
Таша

ах . вы еще и матом??? да......уж....

Виктория....

вероятно есть))..........ишите