Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево, шея виновата?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Когда бог создавал мужчин, он сделал их высокими, сильными, умными, красивыми, добрыми.Стал делать Женщин,а деталей не хватает.И роста, и ума, и силы,и красоты ,и доброты.Пришлось добавить что нашел - хитрость, подлость,измену злость, все что нашел.Посмотрел...С такими муж. жить не будут.Взял кусок сахара пошел за молотком, покрошить сахар, а черт взял весь сахар сбросил в одну форму и размешал.С тех пор мужчины все время ищут ту сладкую жен.

Вальдемар Никольский

Кто виноват, скажи-ка, брат - один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен, один дурак, другой - твой враг?

И чья вина, что там и тут, друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день, и ночь пуста, забиты теплые места.(тоже Никольский, но Константин)

Сергей Петрович

Наличие мозга в голове-дает команду куда поворачивать. Многие параметры играют роль в семейной жизни. И запомните простую истину-никогда и нигде любовница не встретит мужчину в зачуханом халате-не причесанная с беспорядком в доме.

Алла Семакина

А нельзя воспринимать по другому?!Ведь в левой стороне находится сердце,которое ассоциируется любовь к семье,детям,а вы мужчины перевернули понятия с ног на голову.

Алексей Заикин

принимается )))) 🌹

Канат Дельманов

Конечно да, еслеб жена умела и после замужества и родов за собой ухаживать как моя жена то муж ни то что на лево даже после работы не за хочет с друзьями гулять😉

ОК
Ольга Крюкова

Ну если голова смотрит налево. Значит недостаточно уделяет внимания своей шее! Ухаживай и приодень свою жену, не захочется налево.

Александр

Хотя поиск, это всегда поиск

ОК
Ольга Крюкова

Удачи в поиске!

Александр

Хотя как не назови, только внутренне чувство сможет оценить

Даль Светлая

и может быть эта голова налево смотрит, не крутя шеей, которая ей не позволяет этого делать? обзор глаз на 180 гр. никто не отменял

Даль Светлая

я вам вопрос задала... может и надо, откуда я знаю? обычно задают вопросы на волнующие темы.

Александр

Конечно имею

Даль Светлая

сами себе противоречите... глухой теле фон... Удачи вам

Александр

У какой дачи?

Даль Светлая

все понятно... пока

Юрий Дударев

нет тестостерон шалит просто. По сему и смотрит гормональная система такая у мужика. Природа заставляет размножаться.

Ин
Инга.

Голова и только в том виновата. Нечего вертеться. Иначе - дюймовкой к шее... её приколотить😂😂😂😂😂🤐😎

Александр

Так шея её поворачивает

Ин
Инга.

Вы желаемое за действительное выдаёте.... Куда голова-туда и шея... Тандем😂😂😂

Александр

А если шея голову в другую сторону повернет?

Ин
Инга.

Её зачем в другую сторону поворачивать? Если только голову направить на верный путь😂😂😂

Александр

Для того и шея нужна

Ин
Инга.

Да👍☺️☺️🎅🌲⛷️

Кайзер Созе

а если муж это левая рука,жена правая,а голова это государство,то когда обе руки хватаются за член виновата голова?

Liliya S

Наверно не шея... ведь шея не сама по себе не поворачивается, ею голова всё-таки управляет, куда шее повернуться...

Александр

Не скажи! Как хочет, так и крутит

Liliya S

Надо подбирать подходящую шею.

Александр

Конечно! По размеру

Владимир Лебедев

Это правильное толкование поговорки, т.е. женщина должна делать все что бы мужчина на лево не смотрел

Мила-Людмила

Да. Конечно. Но её можно понять, она в это время была занята другой головой, повёрнутой в её сторону.

Александр

Так выходит она специально так повернула?

Мила-Людмила

НО ОНА ЖЕ ШЕЯ.

Александр

Она так решила!

Елена Вартаньянц

в проблемах, которые возникают в семье, не бывает виноват кто-то один из супругов. Виноваты оба

Александр

В Гаграх обычно до 15 октября купальный сезон

Елена Вартаньянц

Уезжала 1 октября. На Кубань вернулось лето

Александр

А в этом году еще не было тепла

Елена Вартаньянц

И у нас тоже

Александр

Купальный сезон похоже задержится в этом году

Зульфира Ай

Значит шея плохо управляет головой. Куда шея повернет, туда и голова смотрит - так должно быть!

Александр

Именно так

Светлана Козлова

Если голова смотрит налево,значит этой голове некомфортно на этой шее и конечно шея виновата.

Александр

Почему не комфортно? Очень даже комфортно

Владимир Верещагин

А шея в какую сторну повернута?Без обид,иногда шею так сводит,что голова не поворачивается.

Люся Чернова [Марченко]

😀 😀 😜 👌КАКАЯ КЛАССНАЯ ОТМАЗКА! Сам придумал или кто подсказал???

Александр

Мама когда то в детстве говорила, а я запомнил

Люся Чернова [Марченко]

Мама то в хорошем смысле этого слова говорила...я думаю что про "налево" ты уже сам придумал?😏

Александр

Наверно

Ол
Ольга

Конечно.В тяжелых случаях разрешается бить по голове поленом.Но не позволять вольничать.

Александр

Это жестокое обращение с мужем

Ол
Ольга

А смотреть налево во-вашему менее жестоко?

Александр

Шея повернула

Ол
Ольга

Ну так шея может исправлять свои ошибки любым методом!

Александр

Радикально однако

Валентина Косаревич

может, не той шее прикручена?А,может ,ЭТО , та голова, косаяяя? То это уже беда голвы а шеи...

Александр

А поди разберись. Сложно это все