$A
$Vip-Готка-Dark Angel$

почему из большого количества мужчин немалая часть являются обманщиками в полном смысле этого слова?

Ответы
= Логрус =

кто ж виноват, что желания у вас такие обманчивые?

$A
$Vip-Готка-Dark Angel$

не знаю у кого там обманчивые а у меня желания нормальные например я хочу нормальных человеческих отношений а попадаются мне только козлы извиняюсь за выражение

= Логрус =

я тоже извиняюсь за сравнение, но в это игре, как на охоте-для каждой жертвы свой капкан. Вам ли не знать?

$A
$Vip-Готка-Dark Angel$

возможно но насколько я считаю я неплохой человек и насколько я думаю я не заслуживаю плохого к себе отношения

= Логрус =

в одном предложении четыре "Я"...на всех неугодиш))

Олеся Протасова

Не они такие жизнь такая

$A
$Vip-Готка-Dark Angel$

спасибо за ответ интересно ответила на него

Николай Дольников

Кобель есть Кобель !!

Александр Шваб

Инстинкт свое берет

$A
$Vip-Готка-Dark Angel$

спасибо вам за ответ интересно ответили на заданный вам вопрос 🙂

Ирина

фантазёрами