Вовочка Бакка

Если из учебников истории убрать всю ложь - что останется....??

−2
Ответы · страница 16
Зоя

Голая правда

Вовочка Бакка

Да уж...

( * ; *)Татьяна Наумова

голая правда

Вовочка Бакка

Настолько голая, что хочется отвести глаза...

Александр Голубев

Констатация.

Вовочка Бакка

Понятно в целом.

Ив
Иван

Голая правда

Вовочка Бакка

Если она там вообще есть.

Карен Лорис-Руссо

Чистый лист))

Вовочка Бакка

Согласен...

Та
Танюша

Обложка...))))))

Вовочка Бакка

Согласен...

El Fuego

даты и факты

Вовочка Бакка

Вы совершенно не понимаете масштаб этой злонамеренной фальсификации и, соответственно, не можете даже приблизительно оценить последствия. Можете продолжать жить в невежестве и гордиться своим "величием" и "образованностью", как и миллионы таких же дебилов.

Вовочка Бакка

Меняет все, потому что объяснения, что происходило 5505 лет в государстве, культуре, границы территории, контакты с соседями и прочее, отсутствуют от слова "совсем". Кроме того, отмененный календарь имел: 9 месяцев продолжительностью 40 дней каждый, неделя насчитывала 9 дней, в сутках было 16 часов, час был эквивалентен 1,5 часам и многое другое, включая то, что даже до этого календаря -от С.М.З.Х. существовало еще несколько, самый первый из которых был создан по разным источникам 450 - 600 тысяч лет назад.

El Fuego

ты понимаешь Вова .. в настоящем имеют значение только современные законы.. ну предположим ты продал ли проиграл мне свою квартиру 10 лет назад а теперь приходишь и говоришь что это квартира твоя.. как думаешь это законнно?

Вовочка Бакка

В настоящем имеет значение создание бандитского фашистского государства, которое именно около тысячи лет назад начало создаваться и, похоже, подходит к своему финалу.

Вовочка Бакка

В бреду, в том числе алкогольном, живут такие, как Вы, привыкшие к яду пропаганды; любая правда для Вас - угроза существования.

Ма
Марина

ничего..даты

Вовочка Бакка

Да и те - сомнительные...

Ма
Марина

наверное...очевидцы и то описывают историю , как они это понимают .. вопрос История есть ? или написана?

Вовочка Бакка

Ответ очевиден...

Светлана Николаевна

Две корочки.

Вовочка Бакка

Согласен...

Сергей Мельников

Предистория

Вовочка Бакка

Согласен...

Вовочка Бакка

Согласен....

Солнышко Лесное

имена и даты

Вовочка Бакка

Вряд ли...

Толя Попов

правда☝️😲

Вовочка Бакка

Теоретически -да, реально - неоткуда ей там взяться.

Ил
Илунга

черная дыра.

Вовочка Бакка

Согласен.

Елена Жданова

одна правда

Елена Жданова

Есть точные науки,а есть гуманитарные они очень отличаются

Вовочка Бакка

Это - "отмазка" пропаганды. Если Вы с этим не согласны, то попробуйте внятно сформулировать, что такое "гуманитарные науки".

Елена Жданова

ПРопаганда может прекрасно существовать и без истории..

Вовочка Бакка

Это большое заблуждение: ничто другое так не питает пропаганду, как фальсификация истории на постоянной основе.

Елена Жданова

Ну,раз Вовочка сказал..так тому и быть....👌🤷‍♀️

Вл
Влади

Только даты

Вовочка Бакка

Например..

Вл
Влади

А это уже глупо

Вовочка Бакка

В чем Вы увидели глупость? В серьезном разговоре бросаться словами недопустимо.

Вл
Влади

Просто я не хочу обсуждать очевидное .

Вовочка Бакка

Для меня очевидно лишь то обстоятельство, что у Вас не хватает интеллекта(как, впрочем, у большинства роzzиянцев) для обсуждения подобных вопросов. Для меня это не ново на этом сайте, поэтому разговор закончен.

Вл
Влади

Шутник

Любовь Золотарева

Хронология.

Вовочка Бакка

Сомнительно...

Любовь Золотарева

Вы сомневаетесь, что немцы напали на Союз 22 июня в 4 часа утра???

Вовочка Бакка

Не факт...

Любовь Золотарева

Вопросов больше нет.

Вовочка Бакка

У меня тоже...

Геннадий Демушкин

Белые листы

Вовочка Бакка

И на хрена нам такая история...

Вовочка Бакка

Пускай гордятся те, кто ее писал...

Геннадий Демушкин

Они и другим гордиться настаивают

Вовочка Бакка

Мне их желания - до лампочки...!! Я очень хорошо знаю, что они из себя представляют...

Наталья Малышева

год издания

Вовочка Бакка

и достаточно....

Наталья Малышева

а дальше достаточно знать политическую обстановку в мире, чтоб предположить. что было)...

Вовочка Бакка

как-то так....

Алевтина Пална

оглавление?

Вовочка Бакка

Согласен.

Пе
Пеппердинк

Название типографии останется, и всё...

Вовочка Бакка

В советское время - еще и цена...