Вовочка Бакка

Если из учебников истории убрать всю ложь - что останется....??

−2
Ответы · страница 19
Lina Skljar

chistye stranicy

Вовочка Бакка

как-то так...

Света Митьковская

Название

Вовочка Бакка

Согласен.

О3
Одиссей 30

Летопись

Вовочка Бакка

Это другая книга...

Fr
Freedribak

Пустышка

Вовочка Бакка

Согласен....

Мария Клюева

название

Вовочка Бакка

Согласен...

..
.......

Переплёт

Вовочка Бакка

Согласен...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Название

Вовочка Бакка

Согласен.

Вадим Иванов

переплет

Вовочка Бакка

Согласен.

Ирина

История.

Ал
Александр

Хотите вступить в Юные Космонавты, Ирина?)) Милости просим - Прокт открытый. Только пишите прямо мне. Заявление о приеме и пионерскую клятву.)))

Ирина

Клятву помню, заявление кровью подписывать 😉?

Ал
Александр

Молодец - только пишите в личку. Здесь мы с другим пионером толкуем.))

Вовочка Бакка

Выхода напрямую на Лукашенко не имею, в его номенклатуру не вхож..

Ал
Александр

Да и Бог с ним, с батькой. У него и так забот много.)))

Татьяна Романюк

Обложка.

Вовочка Бакка

ложка дегтя - это традиционное развлечение этого сайта....уже привык....

Татьяна Романюк

Так Вы же и любитель этого дегтя.

Вовочка Бакка

не угадали...

Татьяна Романюк

Да я и не гадала. И так понятно. Извините, но диалога больше не будет. Можете кому -либо другому рассказывать о том, какой Вы исторический правдолюб.

Вовочка Бакка

если кто и пытается унизить собеседника - то это такие, как Вы....не нужно морочить мне голову своими сверхценными идеями - не умеете разговаривать с человеком, так проходите мимо....надеюсь, больше с Вами никаких разговоров не будет....

Елена Дорошина

Корочки.

Вовочка Бакка

не факт, что для всех все очевидно - это один из выводов из общения на этом форуме....что касается несовершенства учебников - здесь обсуждение необходимо, и чем шире, тем лучше; ибо никто для нас из чиновничьей братии ничего делать не собирается, пока не пнешь его чем-нибудь, и в этом заключается искомая продуктивность....

Елена Дорошина

Вы предполагаете, что чиновники интересуются данным сайтом? А какие у нас учебники чиновникам прекрасно известно. Какие власть содержащие заказывали, такие и есть. Неужели непонятно, что это государственный заказ. Какое государство, такие и учебники.

Вовочка Бакка

Чиновников не интересует ничего, кроме собственного благополучия. Это государство построено под их интересы и вроде бы все в шоколаде, но есть проблема - мнением народа все труднее манипулировать. Благодаря интернету у все большего числа людей есть независимый источник информации, и именно на этих людей я рассчитываю....

Елена Дорошина

Я вот понять не могу, на что вы рассчитываете? Какова ваша конечная цель? Какого ждете результата? Уверяю вас, все эти дебаты так и останутся на просторах интернета, в виртуальной действительности. Даже здесь, можно сказать, на развлекательном сайте, у многих не хватает смелости назваться своим именем, прячутся за картинками и кликухами.

Вовочка Бакка

Ваша точка зрения мне понятна. Если нет желания что-то делать - всегда найдется куча причин, да от Вас и не требуется ничего этого - это исключительно мои заморочки. Мне задают конкретные вопросы - по мере возможности пытаюсь отвечать.....Вот как-то так....

Владимир Юдинцев

История.

Вовочка Бакка

История лжи?

Владимир Юдинцев

Настоящая история лжи не знает. И Вы же сами предлагаете её убрать!☺️ 🤝

Вовочка Бакка

Настоящая история еще ждет своего летописца....

Владимир Юдинцев

Естественно, Вы ведь сами предлагаете убрать ложь А историю мы пишем сами, из памяти тяжело вычеркивать события, участником которых являешься сам. Передавайте историю своим детям, внукам и не будет лжи.

Вовочка Бакка

Я говорю не о тех событиях, в которых участвовал сам, а о делах давно минувших дней: что с этим предлагаете делать?

Владимир Юдинцев

Я предлагаю писать честную историю, Ведь наши дети и внуки тоже не будут знать правды , а то что было уже не вернёшь.

Вовочка Бакка

Вот и я о том же говорю...

Фархад Исмаилов

Обложка.

Вовочка Бакка

и по этой обложке учить детей в школе....

Фархад Исмаилов

А зачем детей учить? Чем больше неучей, тем легче Западу будет грабить Россию.

Вовочка Бакка

думаю, что очень скоро эта лавочка для любителей грабить закроется....

Фархад Исмаилов

Дай то Бог! Но что-то время идет, а ... "воз и ныне там". Вот, наконец, хоть Улюкаева посадили. А сколько их ещё гуляет. Один Сердюков чего стоит и его "зам.ша"....

Вовочка Бакка

сколько веревочка ни вейся, а конец - будет.....

Insaid

посадили еще не значит, что будет нести ответственность, надо же, только эти две ФИО упомянула, просто анекдот, слаба богу, свобода слова в России вроде есть, хотя тоже все избирательно

Константин Саратовцев

Аблошка.

Wlad Korn

"Россия - страна с непредсказуемым прошлым" М. Н. Задорнов.

Константин Саратовцев

Неплохой вариант. Сколько ее бедолагу интертрепировали, я про историю.

Вовочка Бакка

Прошлое ее вполне предсказуемое, но настолько страшное, что вменяемому человеку может повредить психику.

Константин Саратовцев

Нынешнее хуже, потому что это наше нынешнее.

Вовочка Бакка

И какие Ваши выводы из сказанного?

Valerij Besstrunnov

Пустота.

Вовочка Бакка

Увы...

Valerij Besstrunnov

Каждый врёт в свою пользу.

Вовочка Бакка

Точно...

Борис Алиев

Обложка.

Вовочка Бакка

Согласен.

Натали Лазненко

Ни-че-го!

Вовочка Бакка

Точ-но

Натали Лазненко

Я сделала для себя вывод, что наука история проститутка, которая ложится под любую власть. И очень трудно отобрать зерна от плевел.

Вовочка Бакка

Совершенно правильный вывод....

Виринея

Обложка)

Вовочка Бакка

согласен.....

Вовочка Бакка

полностью согласен с дополнениями.....

Вика

Обложка)

Вовочка Бакка

Согласен...

Владимир Лукашев

обложка.

Вовочка Бакка

вот ЕЕ мы и знаем...и на экзаменах сдаем....

Вовочка Бакка

ото ж....