Ир

Эгоисты — добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих...они об окружающих вообще не думают...🙂 ✌️

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Поэтому с ними проще, чем с альтруистами. Хоть знаешь, чего ожидать.

Я Вера

Верно

Z-Мимокрокодил-V

Привет, Лисенок.

Я Вера

Привет,рептилия

Виталий Иванов

меня устраевает

Ир

К вашему доблестному курятнику! Неужели вам их не жаль, ведь они так самоотверженно прикрывали вам ваш зад(пардон-ягодицы)...а вы их-под "нож"?

Виталий Иванов

у вас похоже сбой

Ир

У нас, родной и безграмотный, необразованный и невоспитанный чудак-победа! Ведь курятник подобной нагрузки точно не выдержит...

Виталий Иванов

только психопатки не хватало.

Ир

Кому? Неужели вы уже в обществе Ир?))))))))) Или вам курятник надоел?

Тагир Миркин

А смысл?)))

Nikola Mahkov

хитра!...

Ир

Вы преувеличиваете достоинства Ир...поверьте...

Nikola Mahkov

😜

Юнус Камалов

милашки

Лео Лео

Истина

Ир

🙂 ✌️

Роман Александров

))

Ир

🙂 ✌️