Aikosha°°° Rahimova

Как правильно себя мативировать.когда трудности в жизни и нужно учиться чтобы обеспечить и достичь многого?

Ответы
Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Раиса Шпак

Мне кажется,что вы сами только все промативировали-чтобы достичь многого,а главное-заветной цели.

Aikosha°°° Rahimova

возможно)но внутренне как то есть сомнения

Раиса Шпак

Конечно,многое зависит от характера человека,но надо себя уговаривать .Зато как будет здорово,что вы справились и смогли достичь!!!