Нерасторопная Женщина

Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза… Так утверждают психологи. А вы согласны с ними?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

А психологи-кто?

Нерасторопная Женщина

Психологи - это психологи.

Александр Изосимов

Логично.Не поспоришь.Встречный вопрос.А Вы когда-нибудь с психологами общались?Я общался(по работе).Одно слово.-пофигисты,знающие какие то фразы.

Нерасторопная Женщина

Вопрос лишь в том, согласны Вы с ними или нет. Ничего больше от Вас не требуется.

Александр Изосимов

Люди не знающие мои мысли,мотивы,пристрастия и так далее,априори не могут мне что-то интересного посоветовать.А если взять мой жизненный опыт и опыт "книжника"-несовопоставимо.Психотерапевты,психологи-это чушь.Не слышал ни разу,чтобы их сеансы кому-то в чём-то помогли.

Нерасторопная Женщина

Я поняла. Спасибо.

Ma
Maria

Точно!!)) правда!

Виктор Хмелев

полностью.

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Подхожу к любым, если мне это нужно.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Нет.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Просто нет .

Юрий Юрьев

Да