Константин

Дружина "відбила" свого чоловіка від мобілізації окупантами у Макіївці
813 701 просмотр 28 июн. 2022 г. ✅ 👉👉👉 Правильно женщина поступила ?

Ответы
Любовь Яворская

Беспредел!!!!Получается,что с улицы хватают на фронт?А что же эти мордовороты не в армии???

Константин

Так и военного то положения нету. Украина войну о нападении не объявляла. Штаты и Европа в Украину не вторгаются. Так как дэюре СССР не распадался. Поэтому всё это и называется спец операция.

Ма
Маша

Привет. А где город находится?

Ма
Маша

Ну..

Константин

А ты за смерти что ли всех и вся?

Ма
Маша

Нет. Просто интересно:где это

Константин

По Гугл карте можно посмотреть. где находится Милитополь

Ма
Маша

Хорошо