Дильшод'$

В РФ мне нравится 3 города. 1. С. Петербург. Культурный центр где приятно общаться с интелигентными культурными образованными людьми. 2. Ялта где можно отдохнуть на берегу моря успокоит нервы и насладится Кавказкими блюдами. 3. Иваново-город невест. Где можно насладиться и получать удовольствие в обятиях женщин. Получать ласки и от души потрахатся с ними. А вам какие из 3 городов в РФ нравится?

–7
Ответы
Инна Базарова

Да вы тут расписали. Вообще не нравиться Санкт Петербург там такие же люди как и во всей России. В Ялте не была. В Иваново тоже, но по тому что вы тут написали там одни шлюхи))

Дильшод'$

Там мужики на расхвать.

Tp
Tpикcтep

Чёт с Иваново ты загнул 🤣 ..трахаться там можно как и везде лишь с полицейской дубинкой )))

Характер- Не Подарок

Владимир- он родной. Питер- без комментариев. Геленджик- уютный город у моря.

~E
~ Eva Lansca ~

Приехать в гости или жить постоянно -- огромная разница.

Дильшод'$

1. Для общения. 2. Для отдыха и расслабление. 3. Для получения удовольствие и наслаждения.

~E
~ Eva Lansca ~

Если на время , да ещё и деньгами , везде будет замечательно.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Согласен.

Галина Д

И со многими культурными интеллигентными пообщался?

Шагарьян Хайретдинов

Неужели правда? А я думал, что только мужик без штанов может выскочить из-за куста и плащ распахнуть А оно вона как!

Москва Златоглавая Z

От так от....🤷‍♀️😁

Вера Сергеевна-V

Ай ,молодцы девчонки ,повеселили ! ))))🌹🌿+🌹🌿👌

Vладимир Калужин

Черняховск,Светлогорск,Зеленоградск

Ви
Вика

А в Ялте кавказские блюда откуда.?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ялта - столица кавказских блюд.

Роман Митрофанов

Владивосток,Питер, Волгоград

Оленка

Ты точно был в иваново?

Сэр Ёжик

Ппросвятите .

Оленка

В иванове так как строили текстильные заводы. Нужны были женщины. Их везли из тюрем туда

Сэр Ёжик

Что же вы хотите сказать в городе только зк были?

Сэр Ёжик

Хотя знаю. Нескольких представительниц этого города и начинаю что то подозревать.

Оленка

70 %

Alexandr Tokman

Питер и Калининград.

Аля

Уж больно ты циник

Дильшод'$

Смысле?

Аля

В прямом

Дильшод'$

Объясни! Я же не русский.

Аля

Не русский, так и не пиши

Дильшод'$

А что так грубо?

Ан
Анталья*

Сказочник!

Дильшод'$

Не говори. Ужас какой то.

Ан
Анталья*

👌👍

Nikola Mahkov

😭