Св
Светлана

Зачем придумали фашистскую букву Z при исполнении военной спец. операции?

Ответы
Господин Евгений Vирт

1. Она не фашистская. Фашистской её сделала пропаганда в лице отдельных пропогандонов. 2 это могла быть реально любая буква. Просто так штабу захотелось. 3.Возможно вас это утешит, но Z это последняя буква во всех европейских алфавитах

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вспомните фильм ЧАРОДЕИ - там что бы вернуть все на место после неуддавшегося колдовства нужно букву зет нарисовать -- вот мы и возвращаем назад испоагненное действия - в чистое и правильное состояния !!

Павел Корчагин

У фашистов не было такой буквы, да кто бы говорил, на ваших танках кресты, да и на вас самих, не только кресты, но и кровь, не отмоетесь.

Nekto Imiarekoff

Потому что:
А по-немецки "Группа Центр" - это Gruppe Zentrum. Даже если просто совпадение, зловещее какое-то.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придумали ее американцы еще в время 2 войны в еврпе дабы видно было участников созников -- означает запад !!-

..

Немцы, теперь и украинцы, вам не отмыться от фашистских деяний. Не сваливайте это на русских.

Fenix🇱🇹

Они не придумали , а заимствовали у нацистов . Какой знак , такая и политика .

Кошка На Раскаленной Крыше.

---------------------------------------------------------------------Слов нет. Это даже не юмор из сортира.

Александр Демидов

ты нормальная? а S не фашисткая, упразднить нахер латинский алфавит!!!

Евгений

Светлана прежде чем задавать глупые вопросы , надо провести анализ

Татьяна Тышкевич

Один еврей сказал, что Z-zero, это круг, хождение по кругу. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Бред. Это не правда.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼бред был у этой , ты знаешь, как она колдует в приватных диалогах?

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Не общалась. Да и в частных диалогах стараюсь не общаться.

Св
Светлана

Зиг хайль.

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот и плакса появилась

Катерина Горностаева

А зачем придумали свастики на танки наносить? 🖼

Дедушка Старенький

Это половина свастики. Вторую русские сперли, как всегда.

Tp
Tpикcтep

Почему фашистскую ? Где фашисты использовали эту букву ?

Св
Светлана

Это половина свастики.

Tp
Tpикcтep

А цифра 7 это четверть свастики ?🤣👍

Сх
Схимонах

а ничего что даже не рядом ни с половинкой ни с четвертинкой .........очень похоже на бред полоумных Укров))))

Tp
Tpикcтep

Ты знаешь Арагорн вот у всех кто задает такие вопросы , я спрашиваю , где именно использовалась Z у фашистов ?)) ну никто не мог ответить ))

Сх
Схимонах

так никто и не ответит ибо им сказали что это фашизм а почему не объяснили .......зачем идиотам вообще переваривать информацию ........они уже давно сглатывают не думая что им в голову толкают😁

Igor Fedaev

Они мультика насмотрелись где на борту у утопшего немецкого корабля была буква z)))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во время войны гитлеровцы так свои эсминцы маркировали.

Ма
Марина

Русскими буквами постеснялись обозначить, ага.

Elvis Costello

1527 вопросов- это поток пустоты засерания сайта

Ma
Mass.terr

Ну придумали же фашистское название "украина"

Валерий Егов

Почему она фашистская? Это буква из алфавита.

Робот Вертер

Что ни втюхает кумир толпе, она все схавает и скажет - это вкусно

Валерий Егов

Он и георгиевскую по своему и красную....Ты не страдай этой хуйн й.

Робот Вертер

Ты прав, это чистая хуйня

Валерий Егов

Надо рассматривать факты, события, поступки, а не цвет околыша фуражки.

Робот Вертер

Поступок весьма крут. Весь мир зауважал

Любовь Золотарева

Z на старославянском, это освобождение земли.

Николай Шляхов

Да и не фашистская, а латинская.

Любовь Золотарева

Конечно.