Надежда Шустова

играли за столом в крокодила?ну и как бы показали-слово-локомотив?

Ответы
Он

Показал бы паровоз и жестом аналоги,ещё...Под пиво как то играли,прикольно.Причём на элементарщине горели ,а сложные вещи бывало что и угадывали.(такие как пословицы).

Марина

Локомотив не помню, не было... А разных случаев было много)))

Ва
Вайс

Как это ?

Марина

Да что только не загадывали)) А это ж надо без слов показать, чтобы угадали))

Ва
Вайс

🐼

Пётр Русин

ты впереди на четвереньках а я сзади рулю))

Пётр Русин

классный -поезд получится))

Пу
Путник

Я как то показывал диффузию и камертон))

Надежда Шустова

интересно-как же?

Пу
Путник

тут не изображу, но показал, поняли

Надежда Шустова

вот я не смогла изобразить-все -поезд-кричали-а надо локомотив-вот

Пу
Путник

Надо было вагоны обрубать, отцеплять

Надежда Мурзина

Нет