Елена Малова

"Маленький человек смотрит в большую жизнь,
Ручку его держи крепче..." Красивые стихи.Но получается ручку отдельно от человечка держать?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.

Alexei Sirbu
А вы люди ?Или овцы?

Ор
Орал

дорогу ему без вранья...Почему врут основном высокопоставленные чиновники и олигархи ,не ужели они не могут понять вся система управления миром прогнила, в связи с развитием средств связи вес мир окутан современными источниками передачи новостей и есть возможность с хранилищ ознакомиться высказываниями двадцатилетними давности...Масса ,простой народ очень обеспокоен проходящими в Мире событиями о социальной не справедливости, а олигархи умные люди никак не могут понять что их деяние на глазах у всех живущих в мире людей и они должны понять что их век правления миром закончилось, пример ДНР и ЛНР ...Шоколадному королю помогают все олигархи мира но правда и простой народ всегда не победим. Привет олигархам...

Лопатина Марина

Ручка, ведь, его. Значит, держать нужно маленького человечка за ручку, когда он смотрит в большую жизнь. Т.е., в большую жизнь маленького человечка нужно ввести за руку.

Елена Малова

в том-то и дело, что ЗА РУЧКУ, а не ручку, как будто она отдалена от тела

Артур Галеев

конечно держать можно отдельно, ведь рука (у среднестатистического человека) крепится к телу!!! или Вы думаете отдельной от тела головой )))

Елена Малова

Вооот. Что получается, что надо держать ЗА руку и ЗА голову, потому как они прикреплены к телу человека. В этих строках из песни "Маленький человек", кстати очень трогательная песня, не хватает предлога "ЗА". А без этого предлога и меняется смысл. Или я не права?

Артур Галеев

отчасти... "за руку" - лишь говорит о том, что кого то мы ухватили за определенную часть тела... "Ручку ег держи крепче" - само уменьшительно-ласкательное "ручка" акцентирует наше внимание на маленькой части тела, маленького человека... как-то так я думаю (хотя песни не знаю) ))))

Лайт Темнова

а вы не могли бы весь стих процитировать..я понимаю, что в вопросе это сложно сделать..там всего 140 символов можно напечатать

Елена Малова

Это песня. Красивая песня. Но вот маленькие ошибочки в тексте. "Маленький Человек" Слова А Малышевой - Музыка С Сметанина

Гудвин

"Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?" ))))))))))

Геннадий Пашевин

ручку которой пишешь шариковую или перьевую. Нужно было бы написать за руку его держи крепче

Елена Малова

Ага! Я это хотела написать, но не вместилось

Валентина Маляева

В них глубокий смысл....Воспитать надо так ,чтоб не отрывался от тебя....так - по видимому...

Елена Малова

Смысл глубокий. Согласна с вами. Это слова из песни "Маленький человек". Песня трогательная, красивая. Но перед предложением "Ручку его держи крепче" не хватает предлога "за". Если что-то не отделимо от чего-то, то мы держим "за руку", "за хобот", "за голову", "за шею", "за лапу".... Может быть я и не права...

Валентина Маляева

Правы....образно ,конечно,но мы всю жизнь их держим....пытаемся..

Елена Малова

Это наша планида, заложенная природой 🙂

Инквизитор Инквизитор

если отрубить?? То естественно ручка будет отдельно а обрубок тельца тоже отдельно!!:))

Елена Малова

😄 😄 😄 Ну, раз вы разрешили пойду минуты три поваляюсь в обмороке

Инквизитор Инквизитор

без проблем!! Мадам!! Но только когда пойдёте валяться помните что СОН, это младший брат СМЕРТИ!!!!!!!!!

Елена Малова

О! Точно! Иногда не хочется просыпаться совсем. Такой покой.... Наверно, и смерть такова, а?

Инквизитор Инквизитор

приходите завтра дам рекомендации... а лчше почитайте на ночь.. мои вопросики и сон будет лёгким как сама СМЕРТЬ!!:)))

Елена Малова

СПС. Обязательно почитаю... Но лучше, говорят почитать отца с матерью 🙂

Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам...

Marina Vanner

Лучше его всего держать на ручках, это счастье, большое, большое счастье :-):-):-)

Алла Владимировна

нет...просто иногда мозг зпашкаливает...вот и нужно держать покрепче))))

Елена Малова

😄 Точно! А так в этой строке из песни "Маленький человек" (надо отметить, что песня сама по себе трогательная) мне кажется не хватает предлога ЗА. Мы же держим людей за руку... Ну, может я и не права... Спасибо вам за ответ.

Анатолий Бабий

Стихи-это поэзия, где многие вещи условны. Здесь главное-чувства.

Анатолий Бабий

😄 Но я живу в Украине, извините. Российское телевидение у нас давно отменили. Спасает интернет.

Елена Малова

Да и в России не все её слышали и передачу видели. А песню, если пожелаете, можно в инете найти. Там, кстати ещё в одном месте сомнительный текст... воооот....

Анатолий Бабий

Послушаю при возможности.

Елена Малова

Да не заморачивайтесь.... лишь бы у вас всё бы миром закончилось(((

Анатолий Бабий

Не говорите!

Николай Верниковский

он маленький. помоги ему в жизни, являясь опорой ему в развитии.

Николай Верниковский

ПРАВИЛЬНО. докажи делом. судейство- для меня противное занятие. но критика помогает, если человек Вас слышит. А здесь произведение написано. негоже нам поправки делать. Зачем. Себя возвысить. Я шучу.

Елена Малова

Но мы обсуждаем, а не критикуем. И поправки, увы, уже не сделаешь. Как говорится из песни слов не выкинешь.

Николай Верниковский

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ.

Елена Малова

Конечно

Серж Яковлев

...всё не мечтах маленького человека, а в генах его родителей...)

Лариса

ты же не его ручку держишь, а его за его же ручку держишь... 😄

Елена Малова

Вот именно! Что не хватает предлога "за"! А без этого предлога смысл меняется

Лариса

это стихи

Елена Малова

Точнее текст трогательной песни "Маленький человек"

Илья Бедрин

Не извращайте поэзию!))) Сами же говорите:"Красивые стихи" !)

Елена Малова

Я не извратила, а задумалась над тем, что чего-то не хватает.... Не хватает предлога "за". Вчитайтесь, если кто-то держит вас за руку или просто руку, за голову или голову. Без предлога "за" меняется весь смысл

Илья Бедрин

Если это - рассуждение,то вынужден согласиться!))

Елена Малова

Спасибо... Это всего лишь рассуждение 🙂

Vlad Dem

Это только у тебя, остальные, надеюсь поняли правильно.

Елена Малова

как учитель русского языка в школе объясняла, так теперь и понимаю.

Vlad Dem

жаль твоих учеников.

Елена Малова

Вы ошиблись, я не преподаватель. Но вам всё равно жаль. Добрый вы человек 😄

Ivan Ivanov

ну купи ручку и держи хошь вместе хошь раздельно lol

Елена Малова

Вот-вот 😄

Светлана

получается.. подержите, а потом снова приделайте.

Светлана

угу... 😄 😄 😄

Елена Малова

В этой песни ещё есть загадочные строки "Маленький человек, мамины руки дрожатРучки твои, держа крепче".