Матана

В Германии крайне отрицательно относятся к натуральным шубам.Может быть они правы?Зверюшек жалко?

Ответы
Влад Стригун

еогда и к веганам так же относиться надо нехрен животинок объедать😋

Матана

Вы правы!

Arkadii Gurevich

если зверюшек не отстреливать разумно они исчезнут от болезней

Матана

Что ,так плохо в Сибири?А все предсказатели говорят,что Сибирь-это место будущего для всего человечества!😗

Arkadii Gurevich

пока там только место и больше ничего

Матана

И никакой жизни?

Arkadii Gurevich

ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЙ МИР

Матана

Печально.Хорошего вам дня.

Анатолий Акулинин

Но они с удовольствием жрут мясо ободранных на шубы животных.

Матана

В том-то и дело!Можно жалеть одних и уничтожать других!

Николай Лысенко

ну вот еще потому и войну проиграли в своих эрзацшинелях

Матана

Как и французы при Наполеоне!Я часто путешествую и привожу своей дочери шикарные вещи из меха.Она уже боится одевать их в Гамбурге.На работе начинают косо смотреть,на улице ей осмеливаются делать замечания!Здесь даже могут на улице агрессивно к ней отнестись.Я специально одеваю меха в магазин.Все молчат,но косятся!

Николай Лысенко

да это видимо от зависти они пои у вас там дороги

Сергей Поляков

Фигня. дав умереть зверьку от голода ещё хуже.

Матана

Но в Германии вы редко встретите даму в мехах!Это опасно.

Ап
Апкепрр

Жалко! Но не всем...

Матана

Вообще,конечно, всех зверей жалко!

Талга -

отчасти

Матана

Ответ не понятен.

Талга -

жалко, но это - их участь.
Представьте как плачет разрезаемый огурец - пожалейте и овощи - не ешьте вообще

Матана

Вы вообще садист!😀

Талга -

Вы б видели как я кромсаю огурцы и помидоры, а они орут! и крабов - их палочки режу на кусочки!!
но от салата не откажусь. люблю салаты.

Матана

Вы меня убедили!Теперь буду с уважением относиться ко всему живому!😂

Максим Исаев

да.

Матана

Но в России без меховых шуб невозможно было выжить в такие лютые морозы?

Максим Исаев

Тоже верно.

Матана

Да,двоякая проблема!