Саша

Все болит к врачам сходить надо, а некогда работа и детей кормить надо?

Ответы
Margaret Www

Задайте себе вопрос. Нужна ли детям больная мама? Детей надо любить. Но чтобы не выростить их эгоистами надо думать и о себе.

Елена *****

Чтоб было кому детей кормить, сходи милая к врачу, авось профессионал попадётся.....

Анна Алиса

ну как у большинства россиян пока скорая не заберёт ни кто никуда не пойдёт

Al
Aleksii

Именно по этой причине запускают хворь,и покидают этот мир навсегда

Саша

Я мед сестра знаю)!

Al
Aleksii

Я тоже многих похоронил в их 20 или 30

Саша

А мне не 20 м не 30

Ирина

и......фишка вопроса в чем

Людмила

Глупость

Саша

Ну не осуждать

Людмила

Это не осуждение , Это факт . Мы должны следить за своим здоровьем ради детей. работа вас не вспомнит если что . Как -то . Удачи

Саша

А кормить вы их будете умница

Людмила

А когда сляжете, кто кормит будет, а хронические болячки обходятся дороже

Саша

Я мед сестра знаюю не надо меня учитт

Людмила

Извините, вы спросили , я ответила, Учить боже упаси. Здоровья вам

Саша

Глупо вы отвечаете