Анна

Каждый может любить, когда все хорошо.
И только единицы, не смотря ни на что?

Ответы
Ко
Костик

Только единицы вообще могут любить по настоящему,а это и есть не смотря ни на что,остальные же пустословы кидающие слова на ветер не прикладывающие чувств и усилий для хороших отношений,звенящие своей алчностью и гордыней,лицемеры готовые просто спать за плюшки и улыбащиеся вам в лицо втыкая вам мелкие ножички в спину медленно,но верно убивающие вас....Любить чисто и откровенно могут лишь единицы.....

Eлeнa 🇷🇺

Ктобы говорил

Ольга Чернышева

Вы правы, если любишь по-настоящему, то не может любовь быть условной, то есть, например, чтобы были какие-о условия поставлены друг другу. Любовь предполагает принимать любимого человека со всеми его недостатками. Иной раз спрашивают; "За что ты меня любишь?" И человек не может толком-то объяснить: "Люблю и всё. Люблю, потому что люблю".

Гульнара

Как хорошо и доступно вы ответили! Спасибо!

Ольга Чернышева

Всегда рада помочь.

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Владимир Лебедев

Правильно. Я даже знаю сколько: 15% любят несмотря, а 70%, если все их условия соблюдены. А вот есть ещё 15%, которые никогда не полюбят. Не дано от природы.

Алёна Весёлкина

Маловато безоглядной любви)

Владимир Лебедев

Так природой задумано. Много их обманывают. В суровые времена они почти все не дают потомства.

Алёна Весёлкина

Почему

Владимир Лебедев

Погибают от предательства.

Юрий ----

У тех,"когда всё хорошо"-это не любовь,а увлечение и понимаю это они только при начале сложностей.А вот любовь - это у тех,когда"не смотря ни на что..."

Eлeнa 🇷🇺

БРАВО. НАСТОЯЩИЙ ОТВЕТ

Михаил Советов

👏 👏 👏 👍 КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ДРУЗЕЙ ПОЛНО СРАЗУ, А ПОПАДЕШЬ В БЕДУ, ЗАБОЛЕЕШЬ ИЛИ ДЕНЕГ НЕТУ......НИКОМУ НЕ НУЖЕН(В ОСНОВНОМ ТАК)

Михаил Цыбулин

А что Вы скажите...Когда женщина подарила вам свою жизнь...Весь ваш базар-он стоит ровно столько...Да сколько на базаре разменять...

Гульнара

Вы о чем?

Михаил Цыбулин

А что Вы скажите...Когда женщина подарила вам свою жизнь...Весь ваш базар-он стоит ровно столько...Да сколько на базаре разменять...

Андрей Климентов

Согласен. Бывают разные ситуации. Я понял. Обращайтесь, если что будет срочно необходимо. Мы привыкли помогать всем людям.👍🌹

Eлeнa 🇷🇺

МЫ? Это кто?

Андрей Климентов

А, я, наверно не правильно выразился🌹. Извините. Леночка.

Eлeнa 🇷🇺

ок

Светлана Утегенова

Иногда бывает наоборот. В беде любой прибежит и посочувствует. Пережить с тобой твой успех, не завидуя, смогут единицы

Гульнара

Да, это трогает и ...навевает на мысли..

Светлана Утегенова

поделитесь

Гульнара

Я о себе...смогла бы я сама так? Как повела бы? Хватило бы меня на долго? и т д...

Светлана Утегенова

Если задумались, значит смогли бы. Дура - не сможет)

Гульнара

)),спасибо!

Леди Мила

отношения должны быть легкими и приносить радость. все остальное, не нормальные, больные, извращенные отношения.

Вера Колесникова

Глупости! Ни один человек не захочет быть "запаской" если что случись, то ни о какой любви не может быть и речи.

Гульнара

Разве я об этом?

Наталья Тюленева

Когда любишь, без разницы плохо тебе или хорошо...просто любишь....и всё...))).....мне так кажется..

Владислав Ильмер

Ой нет. Многие нас любят когда у нас всё плохо, и лишь настоящие друзья прощают нам успехи.

ვასო წილოსანი

Любовь от нач никак не зависит, а быть рядом с любым несмотря ни на что уже каждый решает

Eлeнa 🇷🇺

согласна на все 10

Владимир Кириллов

Собирают чемоданы, целуют, уверяя, что любят... Но только самолёт помашет тонким крылом...

Ва
Василиса

Это не любовь , когда присутствует условие "когда " , "если " . Это просто влюбленность

Наташа Морякова

Да,любовь не знает границ,если любовь настоящая,то всегда,не смотря ни на что...

Гульнара

Это верно!🍁

Михаил Андриянов

Так по Жизни - когда тебе хорошо и много кого рядом, а когда плохо -никого рядом!

Александр Елтышев

Есть замечательный тост: "За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!"

Гульнара

Каламбур!))

Александр Елтышев

Недосказанность с претензией мудрость.

Гульнара

Я не претендую ни на что...

Александр Елтышев

Да я про тост.

Гульнара

А тост...в стиле каламбура))), много слов, но ни о чем..))

Александр Елтышев

Не совсем так. тост заставляет у каждого пробудить свои ассоциации.

Гульнара

Возможно..)). Это как произнести, в какой момент и ...повод!