Анна

Каждый может любить, когда все хорошо.
И только единицы, не смотря ни на что?

Ответы · страница 3
Сабир Гасанов

если любят то и в горе и в радости вместе

Николай

Но необходимо знать, всему есть предел...

Костя Шариков

Красиво сказано и добавить нечего...👏

Антуан Же

девочка, любовь по желанию не приходит

Гульнара

Я согласна, конечно же так...

Гульнара

Смайлик...почему верх тормашкой?))

Гульнара

Я так и поняла, но решила уточнить..))). Но зачем?

Фенька *****

так тож не любовь в первом случае...

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ. Д.

Musk Therapy

А откуда я знаю, кто попадется

Musk Therapy

А не любить не получается все равно

Musk Therapy

Почему беда?

##
###

Слишком часто в жизни надо многое пройти и споткнутся,чтобы встретить того кто действительно нужен

Musk Therapy

Может потому, что пока не споткнешься, и нужды особой нет?

Видмет Лапатыч Бизульо

Штоп лубить нада пасмаредь.

Eлeнa 🇷🇺

На них настойку делают а потом втирают

Видмет Лапатыч Бизульо

Дай мухамор.

Eлeнa 🇷🇺

Все равно не отдам. Я вредная. Что с возу упало, то пропало

Eлeнa 🇷🇺

Змей искуситель. Но я стойкий оловяный солдатик

Eлeнa 🇷🇺

Вот что мне в тебе нравится это валяние дурака. Я ж знаю что ты очень умный и начитанный

Tp
Tpикcтep

Ленка , влюбилась что ли ? ))

Eлeнa 🇷🇺

Сашка быстро регенерирует. сполоснулся и заново родился

Tp
Tpикcтep

Меня сиськой мясистой не возмёшь ! ...если только махонькими сосочками 🤣

Eлeнa 🇷🇺

о как. боюсь придется гардероб менять

Eлeнa 🇷🇺

Сашка! Может не будем общестенность баламутить? Дадим им жить спокойно?

Tp
Tpикcтep

Хм...как же я писать то буду ? ...непорядок )) ...всё девочки и мальчики я спать , доброй всем ночи !

Тася Гаврик

Я мз последних -могикан))))))

Евгений Трофимов

...Алёна!...поверь...это всё брехня!...и смотрят...и на что смотрят...потом только любят!

Tommy Angelo

А ава то огонь) привет Лен!)

Дуйсенхан Исх

Это ранняя стадия любви...

Гульнара

Здесь немного о другом...ситуации...несчастья...инвалидность и т д

Дуйсенхан Исх

Это уже не любовь, а благотворительность.

Ро
Ромео..

Да?😲😅😉👍

Алёна Весёлкина

Сидим дома,ждем пока отпустит,хоть погулять )))

Алёна Весёлкина

Ну да,у нас влажность,поэтому холоднее кажется

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Eduard Nazaryan

смотря вам как хочется

Eduard Nazaryan

смотря как вы хотите услышать ответ ))

Eduard Nazaryan

я довно перестал любить . того кого любил нет в живых я люблю сваю работу есть питомцы много женшин много друзей я люблю сваю жизнь если вы это считайте любов

Eduard Nazaryan

значит я люблю блаж ? раз это так то мне это нравится . нет ревности нет ссоры нет слово где ты был все эти 2-4 дня с кем ходил в кипор или тому подобные скучные слова мне надо позвать вас на кипор одыхать могу позвать вы не придете позову другово без проблемм без обезателство без обид и ссор теперь скажите мне как вы считайте что такое любовь. я такой персона что могу истенно любить одного и не хочу его забыть потому что нет в мире ешщо вторе с екм я бы смог жить счастлив

Eлeнa 🇷🇺

я не училка. каждый сам выбирает свою жизнь. просто странно это слышать от тебя. ты ж арменин и воспитан не в блядстве. а насколько часто ты меняешь подруг это твое дело

Eduard Nazaryan

я родом из Армении живу тоам до сих пор зная мой народ ты сразу поняла что Армини влюбляется всего один раз в жизне . а женшщины для меня это всего лишь развлечения для природной нужды

Eлeнa 🇷🇺

я чеченка. я знаю правила. но что будет если мы начнем любить мужчин? для разлечения

Eduard Nazaryan

у нас почти похожи обичия уменя много чеченцы друзья не смотря на религию мы дружим уже несколько лет и не разу не ссоримся мы всегда обшаемся на эту тему . я знаю про вас очень много .но вы тоже знайте что такое потерять любов .

Ivan Kornyev

Лена кто тебя обидел?

Ivan Kornyev

Ты ж сказала несмотря ни на что вот я и спросил про это что

Eлeнa 🇷🇺

просто размышляю. сейчас в основном любовь продажная

Ivan Kornyev

если продажная это не любовь а проституция

Дэн

Нет никаких единиц.

Дэн

Доказано. Это суровая реальность, а не Обсуждайка розовенькая😁

Дэн

Радужная😆 здесь в основном все счастливы. Я почему так Вам ответил, потому что неоднократно был предан всеми кого я считал самыми близкими людьми. Они отвернулись когда мне было тяжело. Моя душа умерла, и больше я никому не поверю. Вам желаю счастья настоящего.

Eлeнa 🇷🇺

Такая же хрень. Здесь нее любят сильных людей

Геннадий

Верно сказано 👍

Владимир Литяйкин N

Тяжёлый случай

Eлeнa 🇷🇺

Почему? Тебе больше близка любовь за деньги?

Eлeнa 🇷🇺

Ясно. Жена косячит. А мы отдуваемся. Чисто мужская логика

Eлeнa 🇷🇺

Да ты ж бесишься что жена трубку не берет. И чешешь нас под одну гребенку. Слабак

Владимир Литяйкин N

Да перевелись те кто и коня, и в горящую

Eлeнa 🇷🇺

Есть такие. Просто ты зациклен

Eлeнa 🇷🇺

перевелись мужики. одни альфонсы остались

Владимир Литяйкин N

Не говори- поговорить не скем