Бываю Хорошей

Не бывает "тяжелого характера". Бывает распущенность, вседозволенность и неуважение к другим и к себе по большому счёту тоже?

Ответы
Александр Якунин

не правда!! прежде чем говорить о человеке,что у него " тяжёлый характер",попробуйте себя поставить на его место!! на сколько тяжёлым будет Ваш характер??

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть, когда я слышу ложь, не могу долго делать вид, что я лох... взрываюсь и высказываю этой твари, все в лицо... Кто же это выдержит?!

Алекс Венцель

А ещё бывает психопатия, то есть желание любы способом заставить окружающих обратить на себя внимание...

Ал
Александрович

Всё перечисленное и есть признаки упомянутого "тяжёлого характера"...

Константин Лисицын

Я Вас вижу и уважаю. А Вы - отнюдь нет!... Вот и мнение создаётся.

Се
Сергей

Это точно. Это еще называется безнравственность

Eugen Schitz

И это тоже. Что чаще произходит от нас мужиков.

Та
Татьяна

В совокупности это и есть тяжёлый характер

Александр Цифанский

дырку свою поуже зделай)))))))

Бываю Хорошей

Ты придурок, достал уже, причём конкретно, ещё один хамский ответ с вашей стороны и вы переместитесь в чс. Я ясно написала?

Александр Цифанский

все извени .........я ревную просто тебя потомучто люблю💋

Серик Рустимов

Характеры у всех свои!

Nikola Mahkov

-согласен с вами!--

Эва

Я тоже так считаю

Эва

🤝👋

Галина Мазяркина

👍👍👍

Maxim Svoy

Да , именно так...

Галина

Абсолютно верно

Далеко Не Идеал...увы(

Бывает и не так.

Алексей Калиниченко

Да. Есть такое.

Боня (Бонапарт) Маклайн

🤝😍

Александр Максимов

Так и есть!!

Александр Лакуша

это точно