Ирина Воронова

Мужчины! Что вы больше любите женщин или вино, или смотря какого года выпуска?)

Ответы
Михаил Михайлович

Мне часто задают друзья вопрос:
Что делаю всегда я в интернете?
А я отвечу без утайки и всерьёз…
Живу… И не держу это в секрете!
Нашла немало в интернете я друзей,
А кто-то скажет это виртуал…
Общение с друзьями мне важней,
Чем одинокий, будничный реал.
Здесь жизнь кипит, и утопаешь в страсти
И восполняешь, что тебе не достаёт…
А прочитав «привет», а может «здрасти»
Душа моя ликует сразу и поёт…
Почувствовать себя здесь можно нужной,
Принять в подарок миллионы роз.
Живём мы здесь большой семьёю дружной
И не фальшиво дружим, а всерьёз!
Могу в инете самовыражаться
Мне нравится свои стихи писать…
Друзья не нужно мною восхищаться
Я мысли в рифме вам хочу отдать.
Ещё люблю в политике копаться
И фильмы разные я с клипами смотреть,
Люблю в стихи чужие погружаться
И в личке я общение люблю.
Но это ведь друзья совсем не значит,
Что не живу в реальной жизни я,
Что муж уже от горя громко плачет
И что страдает вся моя семья!
Живу, конечно я реальной жизнью,
Хожу к друзьям, готовлю и пеку…
Стираю, убираю, трезво мыслю,
Но верность к интернету берегу!
Здесь мир другой как будто в сказке,
Жаль, что в реале всё совсем не так…
Надеть могу любую просто маску,
И заключить здесь виртуальный брак.
Надеюсь, что я вкратце объяснила,
Про мир, в котором по течению плыву.
Ах да, про группу «Зеркало души» забыла
И в ней в просторах нета я живу.
Теперь уж всё друзья вам написала
Надеюсь, что вопросов больше нет?
Весь виртуал свой личный вам я описала
Люблю я просто этот интернет!

Михаил Цыбулин

Гундя , с годами , я хочу...Рассчитывать , на то -иное...Все реже мне сдавать мочу...Ну а вино-так молодое...Хотя , я к старому привык...А молодое -все ж к изжоге...Пусть жизнь для вас лишь только миг...Мигни и встрети на пороге...

Ирина Воронова

Класс!

Влад (V)

Если мужчина любит и ценит свою женщину по настоящему,то он не променяет её ни на какое в жизни вино.В тоже время мужчина лишённый ласки и внимания со стороны женщины, может легко пристрастится к спиртному,

Ирина Воронова

А я то думаю почему у нас спиваются

Влад (V)

Вот и я о том

Ulugbek Tursunov

Я алкоголь не стал бы сравнивать с женщиной ведь это божье создание без которого не было бы жизни, а для мужчины женщина это олицетворение всего чистого, прекрасного и не забываемого

Eleonora Mkrtchian

МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ С БОЛЬШИМ ВЫПУСКОМ ГОДА ЖЕНЩИН ,ОНИ ДАЮТ ЭФЕКТ ВИНА . А ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНЩИН С МАЛЕНЬКИМ СРОКОМ ВЫПУСКА ,НО С БОЛЬШИМ ГОДОМ ВЫПУСКА ВИНА

Ilyus Yulideankaviyus

В одной руке цветы, в другой - бокал бессменный,
Пируй с возлюбленной, забыв о всей вселенной,
Покуда смерти смерч вдруг не сорвет с тебя,
Как с розы лепестки, сорочку жизни бренной.

Евгений Платонов

Спиртное и то и другое,но только от одного всю жизнь голова болит,а от другого на следующий день плохо и поэтому женщин нужно любить,и с уважением относиться,а вино можно и не любить

Гращенко Юрий

Однозначно, женщин!!! Вино я не употребляю и другие напитки, содержащие C2H5OH. А вот женщины - это другое дело, как я вас люблю! Какие же вы классные, спасибо вам за то, что вы есть )

Ирина Воронова

Спасибо

Гращенко Юрий

А мне за что? )

Ирина Воронова

За ответ

Аслан Эйвазов

Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

Александр Киселев

Люблю и женщин и вино..от вина стремишься к покою, а от женщин приходишь в движение.. а год выпуска ..это всего лишь форма прекрасного танца с названием ЖИЗНЬ..

Илья Буров

любви все полости, ой, возрасты покорны, а ваще вино не очень люблю, а девушек - да, особенно после небольшого количества употребленного вина девушкой.

Ирина Воронова

А как же утверждение что лучшая любовница- это пьяная жена?

Александр Счастье.

Кто любит больше вино,тому год выпуска не очень то уж важен.А тот кто любит женщин конечно год выпуска интересен.

Ku
Kuat51

В одной руке держу бокал, да тек держу, чтоб не упал..Другой - я обнял чей-то стан, теперь я папа(римский) и султан!

Vicrus

В зависимости от того как жизнь обкатала!) И лучше если бы год выпуска значительно не преобладал на опытом 😉

Александр Кандыба

слово "что" к прекрасному полу не относится! пить нужно родниковую воду! любовь же опьяняет, сильнее вина!

Виктор Поспелов

Люблю и вино, и женщин, причем молодое и выдержанное, главное, что бы при выдержке не перебродило в уксус.

Виктор Лазарев

Сойдёт и первое, второе,
И дата не важна порою.
Но лучше вместе совместить,
Тогда приятней должно быть.

Инна Гавриш

Любовь бывает разная! Можно любить курочку и при этом ее съесть. В этом случае любовь ничего не стоит!

Александр Соловейчик

В совокупности-самое то.А год выпуска у женщин- это интересная позиция-раньше не задумывался как-то

Андрей ''мангуст''

Женщин, конечно! Вино не чмокнет тебя в лысинку спокойной ночи, а стукнет в мозг изнутри СПАААТЬ!