Ирина Воронова

Мужчины! Что вы больше любите женщин или вино, или смотря какого года выпуска?)

Ответы · страница 4
Павел Олегович Павленко

Мужчины ищут истину... А истина в вине, кине и домине! 😜

Io
Ioan

в психбольнице..кто утром надел халат тот и врач, остальные пациенты

Юрий Хорев

У всех вкусы разные, лично я женщину ни на какую бутылку не променяю!

Евгений Парий

С удовольствием выпью с интересной женщиной бутылку хорошего вина!

Сергей Прядко

Самогон - всегда молодой, а разные женщины - от количества самогона

Се
Сергей

Всё хорошо по-своему и молодое и выдержанное кому что нравиться )))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Для вина - год выпуска, для женщин - это не имеет никакого значения.

Андрей Рачков

к сожаления водку.. ни женщины ни вино по градусу не дотягиваюит

Дмитрий Магай

И то и другое! А любовь в любом возрасте прекрасна если она есть!

Алексей Литвинов

Читайте, мисс, Омара Хайяма, там все сказано предельно точно...)))

Тоан До

женщина может заменить вино,но вино никогда не заменит женщину

David Shoumacher

Прочитал Вашу переписку с Ростиславом. Понял. Бред. Вино лучше.

Сергей Годов

сперва идет вино потом женщины год выпуска на последнем плане

Игорь Зверев

Про год выпуска...это очень жестко! мне в женщинах он не Важен!

Руслан Шамсутдинов

Мне женщины приятнее (смотря какие, разумеется). Еще я не пью.

Виктор Г

и то и другое,но с диаметрально противоположными возростами

Валерий Свиридов

Больше всего мужчинам нравятся коктейли . Из вина и женщин .

Валерий Свиридов

Это точно . Не в бою , так на дуэли , не от водки так от женщин .

Ирина Воронова

И музыка такая напряженная))))))

Валерий Свиридов

Это что ? Или это не мне ? Музыка откуда ? Реквием " от Моцарта " , что ли ? Так еще рановато .

Ирина Воронова

Рано реквием конечно) так заставка музыкальная какая не то

Ирина Воронова

А там на полное гос. обеспечение тоже неплозо

Sergey Mitchkutin

Женщин люблю больше чем вино.Из алкоголя предпочитаю водку

Сергей Румянцев

Прекрасная женщина и хорошее вино предел отношений любовь

Сергей Лошкарев

Вино чем старше тем крепче ,а женщина мудрее . Каждому своё.