Наталья Петрова

Вы в школе тоже старались первым прибежать в столовку по звонку с урока?)))

Ответы · страница 2
St
Strekoza

нет, меня всегда дико тошнило как от школьных обедов, так и от самой школы

Гудвин

У меня часы были,с пятого класса и за 10 минут я отпрашивался " в туалет ".)))

С Э М

Рядом со школой был киоск с пирожками и выпечкой, бежали туда первыми))

С Э М

В топе были пирожки с повидлом, сочники и язычки))

Наталья Петрова

Точно! Пожарю Ка я завтра пирожки😄

Валерий Шаманов

У нас не было столовок. Мы носили перекус с собой, когда было что нести.

Cviyатыiy Гнэзд

Когда маленький был сбивали старшаки, когда большой сбивал мелких

Cviyатыiy Гнэзд

а если не строем то не ешь

Cviyатыiy Гнэзд

а толкнул кого то с едой, тот еду выронил, становится в очередь по новой

Наталья Петрова

Главное, без еды не остаться)

Пётр Ермаков

Когда я учился в школе, тогда понятия о школьных столовых не было...

Иг
Игорь

Я и сейчас туда первым прихожу после звонка. Столовая рядом...😄

Виктор Орлов

У нас была совхозная столовая. Конечно. Хочется ещё и хулиганить.

Аs Для К.

я в школе первый стоял у столовки.мелочь отбирал🤭

Ша
Шараф.

зато полезный,пробовал верблюжий.

Наталья Петрова

Всю жизнь в Казахстане живу, ни разу кумыс не пробовала)) Вот казы и бешбармак -это тема👍😁

Ша
Шараф.

я из узбекистана и пил кумыс а почему Вам не доводилось?

Аs Для К.

я пил. не нравится просто🤷‍♂️

Наталья Петрова

Не хотелось. 🤷‍♀️

Марат Махкамов

нет у нас было по другому не так как сейчас мы были спакойными

Vитя@Zь

Когда я учился, даже буфета не было, так, кто чего принесет......

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, да!! и отхватить горячую булку за 7 копеек, не всем хватало

Анна Познякова

я всегда была немаленькая..могла просто влезть и стоять😄😁

Ва
Валерий

мы с собой бутерброды брали-тогда ещё не кормили в столовой

Ольга Опекунова

Наоборот..ждала пока орда пронесётся.., меня бы затоптали ..)

Наталья Петрова

У нас помню один мальчик несся по лестнице в столовку, упал и руку вывихнул. Покушал....)

Марина Матвиенко

В школе, все ходили классами (строем), во главе с учителем.

Иван Уздимаев

Когда я учился , никто не собирался в школе , нас кормить .

Иван Уздимаев

Тяжелое детство , деревянные игрушки .

Валерий Киселев

Я по звонку старался первым попасть к теннисному столу.

Жорж Милославский

Нас даже столовой не было... просили ребят хлеб принести

Наталия

нет не старалась,у нас было строго,шли всегда строем