Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кино снимают🤘у соседей во дворе сцену снимают

Ответы
Nekto Imiarekoff

Фильм для взрослых? )))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бим 3 сезон — продолжение российского детективного сериала о приключениях капитана Макара Климова и его четвероногого друга по кличке Бим, который помогает хозяину раскрывать самые сложные и запутанные преступления… Капитан полиции Макар Климов из-за конфликта с начальством переводится из Москвы в маленький приморский городо

Nekto Imiarekoff

Да, событие. Если у соседей во дворе снимают, я бы на крышу своего дома залез и от фотоаппарата не отрывался.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у них навес😁а если скрыши нашего дома и то вылезать на их сторону и то можетне видно будет

Nekto Imiarekoff

Ну, тогда что за интерес? Разве что за соседей порадоваться )))

Луиза

бегом на кастинг!

Он-Это Я

иди