Ла
Лариса

🎩Англия.
Поезд. Два попутчика в купе.
Один достает флягу и говорит:
— Сэр, до Лондона путь неблизкий, не желаете ли освежиться глотком виски?
— Благодарю вас, сэр, но я не пью. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, а вот у меня есть добрый гаванский табачок, быть может, хорошая затяжка скрасит дорожную скуку?
— Благодарю вас, сэр, но я не курю. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, тогда, быть может, свежий номер "Таймс"? Сегодня есть ошеломительные новости!
— Благодарю вас, сэр, но я не читаю газет. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, но тогда, возможно, партия в бридж развлечет вас?
— Благодарю вас, сэр, но я не играю в карты. Один раз попробовал — не понравилось. Однако, если хотите поиграть, то в соседнем купе едет мой старший сын...
— Сэр! Что я слышу?! Вы хотите сказать, что у вас есть еще и младший !!!
(с)

Ответы
Михаил Гехт

В купе садится дама с двумя детьми, неприятного вида и поведения. Сосед по купе: "Какие прелестные двойняшки! " Вы что, дурак?! Одному 11 лет, второму 4". "Я просто не мог поверить, что нашлись два настолько смелых и банутых мужчины"

Ла
Лариса

😁😁😁

Сысо Александр

Так не только в купе но и в жизни - агрессивное меньшинство навязывает инфантильному большинству свои критерии. А послал бы на х... сразу и никаких комментов - кто есть кто и уже про сыновей говорить не пришлось бы

Кот И К

СТИШОК №134173
Стирать, готовить не умею,
Зато ебаться руки золотые...))

Ла
Лариса

Руками что ли?

Надежда Тихонова

😂🤣🤣👍 Хоть что то понравилось после первого раза😜🌹🌹🌹

Ла
Лариса

👍😁

На
Наблюдатель

есть....... мне 69 а младшей 19🤫🖼на фото ей 8

Ла
Лариса

Тоже понравилось))

Бабайкин Юрий

С одного раза не распробовал женщину☝️😂

Ла
Лариса

Наоборот, очень распробовал. Понравилось))

Бабайкин Юрий

Значит не совсем тормоз🤣

Ла
Лариса

😁

Ma
Mass.terr

Класс! Настоящий английский юмор!👍😁

Ла Риса

ну хотьчто то человеку понравилось

Ла
Лариса

😁😁😁

Людмила Козина

Этот процесс ,ему нравится ...🤣👍

Ольга

Хороший анекдот. Мне понравился.

Ла
Лариса

😁

Ал
Александр

А вот это ещё как понравилось!🤭

Ла
Лариса

😁

Ал
Александр

😉

Ан
Андрей-Пушкин

Хоть что-то ему понравилось! 😂

Ла
Лариса

😁

Александр Рюрикович

😂 То другое. Понравилось!👏👍

Ла
Лариса

😁

Ar
Arkadij

Наверняка есть ещё и средний.

Ла
Лариса

😁

Юрий Дробот

☺️

Ильдар Z

Тонкий английский юмор.😁

Ла
Лариса

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Это ему понравилось ))((

Ла
Лариса

Видимо,да)))

Ка-Валерчик Гузенко

ОчеВидНо жэж ))((

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

Тонкий юмор..

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

😊

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Марго Беккер

😜🤟😜