Ал
Александр

Специальная операция ждёт Россию - экономическая пустые полки и голод

Ответы
Aлександр Кузьмин

И чё ? первый раз что ли ? А у вас и полок не будет .

Aлександр Кузьмин

Я и так 25 лет на стройке . И не подай принеси . Так что не тебе решать когда и куда я поеду . Зато в моих силах прям завтра заняться этнической чисткой на своём участке .

Ал
Александр

Вот вот и займись может ребята быстро тебя пришьют и траншею уложат

Aлександр Кузьмин

Укропный мечтатель ...

Ал
Александр

Тронешь Хохлов там тебя и порешат - мы нация такая термип долго но затем как цунами ....кстати чеченцы уже переходят на сторону ВСУ

Aлександр Кузьмин

Ты там горилки пережрал ? Или лавры одесситов спать не дают .?

Св
Света

Херня полная....не гневите бога

Св
Света

Не ваше дело!!!!завидуйте молча ..стоя в сторонке..ковыряя в носу...

Южный Урал

Будет тяжело но надо своё производство развивать в стране есть не только менеджеры

Ал
Александр

Кому завидовать тебе ,Да боже упаси

Св
Света

👎

Ирина Минаева

Напугал ежа голой жопой

Ав
Автор

этого не случится

Господин Дроссельмейер

Ну