Ал
Алеся

Простили ли бы Вы измену, когда в ней уверены?

Ответы
Be
Best

Почему нет?!может это омут минутный или в тебе что то не так раз идет партнер на такои шаг..извлекать выводы нужно в первую очередь...яб тоже изменяла если бы мне мозги еб..али ты где? Ты где куда во сколько почему а за чем и по поиходу домои не вкусный ужин а пилорама в засаленом халате с пучком на башке у которои вечно голова болит и котороя вечно чем то недовольна и жиреет с каждым днем...я как женщина понимаю что труд дома плюс дети неблагодарно но нечего не мешает быть самоуверенней в себе следить за собой и любить себя в первую очередь самои себя баловать, и нравится не только своему мужчине а мужчинам в принципе чтоб он вами гордился...

Василий Захаров

Сосед попал под статью. Дали срок - три года. Жена какое то время терпела, а потом завела себе хахаля. Все вокруг прознали.
Но вот пришел после отсидки ее муж. Конечно ему сразу стало известно все о жене. Но, на удивление всем, он сказал: А в чем она виновата? То что я сел и оставил ее - моя вина. За что она должна была страдать?
Живут до сих пор, все нормально.

Василий Захаров

Не знаю. Один я остался. Умерла моя ненаглядная два года назад.

Ислам Дуев

шанс тоже нужно давать каждому человеку но только один рас и если этого человек не понял или не изменился то нужен ли вам такой человек вообще,но шанс должен быть у каждого ведь окажись вы в такой ситуации тоже бы хотели шанс что бы все изменить и начать с начала

Ислам Дуев

самое тяжелое в жизни это простить кого то ведь отомстить оскорбить так легко ни чего не стоит а вот простить именно простить от души простить и забыть жить дальше как ни в чем не бывало это самое тяжелое даже если человек говорит что простил ведь он может просто соврать и жить с этой болью в душе и она будет его съедать но нужно именно простить от души либо просто разойтись и не мучить друг друга

Ислам Дуев

так даже лучше просто все эти обиды и измены всплывать будут постоянно в ссорах скандалах каждый раз а там и до рукоприкладства не далеко так что лучше найти другова и начать все заново темьолее уже знаешь каких ощибок лучше не допускать

Ал
Алеся

Да спасибо за совет))) на сомов деле уже все хорошо я нашла своего человека

Ислам Дуев

мы тут все офигенные советчики только себе ни чего не можем по советовать )))) я рад что у вас все хорошо к черту все что было до главное что есть сейчас)))))))))))))))))))))))))

А.
Александр .

что Вы имеете в виду .... продолжение брачных отношений или развод .... я за продолжение... простить можно только на словах . а осадок останется на всю жизнь . его не сотрешь никакими молитвами....

Алена Загадка

Простила бы. В первую очередь следует тогда самой задуматься почему он пошёл на лево. Сама за себя сможешь быть уверена что при каких то обстоятельствах сама не завернешь на лево?

Алена Загадка

Значит самовлюбленный. Грош цена ему. Такова его натура. Тут уж я бессильна советом((((

Ал
Алеся

Вот и я об этом, бедная я бедная))

Алена Загадка

А вы не пробовали его спровоцировать? Или себе любовника найти? Вы достаточно эффектная женщина.

Ал
Алеся

За комплимент спасибо, нет пока не пробовала, вы знаете, поверите или нет, но мне все равно

Алена Загадка

Я искренне желаю вам счастья! Выше нос и все будет на высоте)))

Валентин Чуковский

не пойман не вор....а уверенным быть нельзя... как сказал один человек как я могу быть уверенным есле не уверен в своей попе думал хочет пукнуть а она обо...какалась

Андрей Якунин

Как сказано у Лермонтова в "Маскараде": "Но я - Бог. И не прощаю". Конечно в этом случае главный герой был не прав, но под зад коленом за такие дела и это самое малое.

Андрей Якунин

Я - реалист. Первая у меня получила за свои художества коленом под зад. Со второй мы живём с первой встречи уже без нескольких дней 24 года. И о том, чтобы бегать на сторону - просто мысли не возникало. Вырастили замечательного сына. И моя жена для меня хоть в 125 лет останется любимой и желанной. Вот такой я динозавр. И это - правильно и нормально. И да: зачем мне бегать на сторону, если у жены никогда "не болит голова"?:)

Андрей Якунин

А я о чём? Мы переехали несколько дней назад в другую область - поближе к сыну. Моя спит, ей утром бежать на работу, я заполняю резюме и ищу заказчиков на свои услуги: а умею я очень много: от проведения праздников, съёмки и монтажа видео до грузоперевозок. Теперь вот ждём сына: всего 10 дней до дембеля:) Он у нас в прошлом году закончил муз. колледж (классическая гитара, жена его в муз школе учила) он победитель кучи международных конкурсов, Андрей-младший поступил в на бюджет в консерваторию, месяц отучился, Взял академ и сказал: я в армию. Ну теперь уже скоро вернётся и продолжит обучение. Теперь уже и мы будем рядом. Это в прошлом году он всероссийский конкурс в Кургане выиграл. Видео с моего аккаунта в ютубе:)

Ир
Ирина

У Вас отличная семья ! Удачи и здоровья Вам всем

Андрей Якунин

Нормальная у нас семья:) Вам тоже удачи!:))

Светлана Войцеховская

А что, много таких,которые не изменяют?? Вот,представьте,разойдетесь вы с этим, а встретите такого же....который ,как красное знамя, из рук в руки передается. ))

Ал
Алеся

Это да, полностью согласна, но мерзко то как

Светлана Войцеховская

Конечно,обидно..,понимаю очень,надо простить,надо знать,что женщины духовно выше,терпеливее,разумней...А законы космоса поднимают и возвышают ЖЕРТВЕННЫЕ поступки.

Светлана Войцеховская

Не успокаивается только наше Эго. Вечную Душу нельзя обидеть ничем.

( * ; *)Татьяна Наумова

просила бы...
Девочка ни одна женщина не стала счастливее, не простив какого то поступка кому то... обида... ( а не прощение-это тоже обида) очень тяжкий груз.

Константин Семакин

надо быть конченым кретином и абсоюлюно не уважать себя ныть что то про любовь и то что все будет хорошо...если все это есть тогда конечно можно и простить

Ал
Алеся

Вот хоть убейте, так и не поняла, это да или нет?

&=
<(>,<)> =))

Да,но жить с этим человеком дальше было бы тяжко,он знает ,ты знаешь ,если он норм то сам уйдет ,жить, делая вид ,что ничего не произошло вряд ли получится

Ал
Алеся

я знаю таких которые живут

А С

Не надо быть эгоистом,-значит ты сделал что-то не так.А может ты вообще не подходишь как партнёр.Извинить не извинить-это уже манипуляция.

Ал
Алеся

С этой стороны я как то не думала

А С

Попробуем разобраться?Предлагайте вариант.

Валерий Киселев

Я не пойму, простил или нет. Не вспоминаю до ссоры, а как поссоримся, так вспоминаю все серьёзные обиды. Вспоминаю, это не значит, говорю.

Ал
Алеся

Вот и я об этом нужно уходить

Валерий Киселев

Расставаться легко, когда можно разделить.

Верховный Инквизитор

ни за что и никогда...хотя есть в этом кураж когда знаешь что тебя изменили по факт и и загоняешь человека в угол чтоб сам признался))

Верховный Инквизитор

справедливо...смотреть как человек паникует и знает что его уже приперли деваться некуда и признается)))

Верховный Инквизитор

еще бы...полное душевное удовлетворение)) и не так обидно уже))

Верховный Инквизитор

принизить человека перед расставанием за измену отличная моральная компенсация

Верховный Инквизитор

в этом плане да...приятно смотреть на это жалкое зрелище)))

Ок
Окей

Цена вопроса .если человек изменяет а материальное положение стабильно то .....Вот если ниший да ещё бегает налево то ,,Прощай !,,

Ал
Алеся

Материальное ценнее души))

Ок
Окей

Души в таком понимании как вы пишите ,для меня не существует .душа -эфир ,заставляющий тело жить .

Efim Certan

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ . ЭТО ЖЕ НЕ ИЗМЕНА - ОБМЕН ОПЫТОМ . ВЕДЬ И Я НЕ СВЯТОЙ -ОБМЕНЯЮСЬ ОПЫТОМ .КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ . НА УЛИЦЕ 21 ВЕК

Ал
Алексей

Слово измена не подразумевает прощения! А то что мужик где-то переспал с другой это не измена! Это природа.

Ал
Алексей

Это жизнь и она банальна,.

Ммммммммм

ой, читаешь ответы, я нет, я бы никогда и нет нет нет.... столкнетесь, не дай бог, по другому говорить будете.

Ал
Алеся

Да, правда, это мерзко но есть обстоятельства

Ммммммммм

вот и я про то...............

Александр Васильев

Зачем пострадавший и прощенный раз передаст еще и будет считать себя повелителем судьб_— оно тебе надо?

Алена Шаркина

Измена измене - рознь. Она может быть и случайной. А если повторяется - тогда с глаз долой из сердца вон.