Сергей Ковригин

На ваш взгляд какая рыбка самая вкусная

Ответы · страница 2
Ольга Гусева

из всегго что пробовала нравится палтус (только не стрелозубый), когда он в пироге!!!

Сергей Владимирович

Отварные - Осётр, кефаль. Печёные, жареные - дорадо, дикий сазан осенью, окунь судак

Гармония Россия

мне нравится камбала наша черноморская.Их уже нет почти,а раньше-вкуснятинаааа!

Ал
Алёна

Самая вкусная рыба- это колбаса, а самая лучшая колбаса- чулок набитый деньгами.

Сергей Ковригин

чулочек должен быть на ножке

Ал
Алёна

Одни на ножках,а другой с деньгами.

Наталия Вершинина

Карасики,величиною с ладонь, в сметанном соусе,особенно когда сам их добудешь!

Сергей Ковригин

Любишь с удочкой посидеть?

Наталия Вершинина

Не пробовала, папа с 3х лет приучил к удочке.

Наталия Вершинина

Я тоже так думаю. Поеду отдыхать в Светлогорск и мы с подругой завеемся на рыбалку, она действительно рыбачка от Бога!

Вадя С Хитровки

байкальский омуль, сиг, луфарь ( черноморская рыбёшка, в Севастополе пробовал )

Па
Павел

Хариус малосоленый. И не спорьте со мной )) кто не ел его, тому сказать нечего )))

Сергей Ковригин

Хотел поймать и попробовать Не получилось

Вася Васильков

Из речных-стерлядь,из озерных-форель,из морских-треска,кумжа,из океана-тунец

Ел
Елена

для меня вся рыба на один вкус, я ее различаю только по способу приготовления

Виктор Кугаенко

А слабо этот вопрос задать на ТВ- нам по каждому каналу кулинарные программы

Виктор Кугаенко

жарь калкана. или речного коропа

Наталья Попова

Даже не знаю. Рыбу не ем. Душа не принимает. Я по знаку -Рыба. Сама себя не ем.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

на взгляд вкус не определить, а на вкус, по моему, вкуснее нельмы нет ничего

Наталья Торбина

раньше продавали ледяная так ее называли без костей полосатая океанская

Сергей Ковригин

Она и сейчас есть только цена кусается

Наталья Торбина

не знаю не видела уже давно в продаже у нас

Елена Дмитриевна Огий

Я люблю рыбу , ну красная рыба самая вкусная. Горбуша мне нравится.

Дмитрий Лебедев

Из ширпотребных (не севрюги/осетрины) - ледяная. Но ее чей-то нету...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится скумбрия, сёмга... Но вкусная ещё не значит полезная)

Сергей Ковригин

Все полезно что в рот полезло

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно нет. ) Полезно наоборот то, что не полезло)

Sa
Sasha

Я разную люблю. Недавно делала скумбрию с грибами. Очень вкусно.

Sa
Sasha

Нужно вытащить кости, раскрыть со спины и на открывшийся фарш выложить жареные грибы, украсить красным перцем. Можно и другими овощами по вкусу.

Людмила Крю4Енкова

Красные рыбки, ну я люблю палтус, сёмгу и вообще все виды рыбок

Helga

я люблю практически любую красную, приготовленную моим мужем

Флорид Альфертович

Самая вкусная рыба-калбаса,А самая лучшая уха-из петуха))))