Юрий Исаков

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Ответы
Марина П.

Вот не надо так про русских.Они самые лучшие!А еврей имеет одну реальную любовницу по месту жительства, сто одну виртуальную.И в каждом городе по жене!

Марина П.

Ладно.Они тоже ребята неплохие.Еще я национальности тут не обсуждала!Но Русские впереди планеты всей!

Юрий Исаков

Русских почему то много где не любят и ещё боятся.

Марина П.

Да по фигу любят,не любят.Но с нами не скучно в любом случае!

Марина П.

Вот именно!

Olga Nikolaeva

Любовница у всех для самоутверждения, кто пьёт тот и жены может лишиться, а любовнице он вообще не нужен!))

Olga Nikolaeva

Я не споры, только вот понятие любовница у англичанина, француза и еврея очень отличается что есть любовница у пьющего русского)

Юрий Исаков

А может он только на выходные пьёт? По субботам с любовницей,а по воскресеньям с женой?! ☺️

Olga Nikolaeva

Такого не бывает, если пьёт то пьёт... Однозначно любовница дура.)

Юрий Исаков

А может жена с любовницей тоже выпить любят?

Olga Nikolaeva

Всё может быть)

Татьяна Спевак

А русская женщина , что не любит выпить . И водочку пьет и коньячок , и самогоночку. Так что все в порядке .

Никифоров Валерий

Про русского не правда , там два типа мужчин были , алкаши и ходоки... ходоки они не любили алкоголь

Юрий Исаков

А гусары? Они и ходоки были и выпить не дураки.

Никифоров Валерий

Алкоголизм гусар был явно преувеличен

Сергей Петрович

Истинно- русский никому из перечисленных не товарищ)))) Но когда выпьет имеет обеих в один день)))

Сергей Петрович

и при этом мнит себя -почти как великий - главарь Орды)))))

Юрий Исаков

скорей гарема. ☺️

Сергей Петрович

Там в Замах- евнух не катит. Но там и работы мама не горюй- столько не выпить)))))))

Соколова🇷🇺

Уверены? А я знаю другие национальности,которые любят выпить и пьют больше русских.

Юрий Исаков

Белорусы вроде сейчас на первом месте в мире.

Соколова🇷🇺

Литовцы

Юрий Исаков

А россияне на каком?

Соколова🇷🇺

Россияне после англичан

Юрий Исаков

я недавно передачу смотрел по российскому ТВ кстати. Там говорили,что на первом месте белорусы,литовцы вроде на четвёртом,а Россияне на пятом.

Любовь..любовь!

Не смотря, что находятся в одинаковых условиях, к любви относятся по разному

Владимир Март

И я люблю жену. виски. пиво - так чо мне на всех жениться, грешному!!

Владимир Март

Тут хер стучиться с любовью, тебе переслать, на счастье???

Mykhaylo Vynogryeyev

Сколько счастливых, одних - любят, а других -нет. И все счастливы.

Ниса Барсова

ну что бы никого не обидеть ни жену ни любовницу ни маму 😅

Татьяна Рябова

руский не может иметь любовницу если пьёт-мучаеться с ним жена

Робот Вертер

Армянин имеет жену и любовницу. Любит обеих 😜

Котёнок

😝😝😝👍

Котэда

я думаю - что это не очень хорошая шутка, что касается русских((((

Астра

Если он любит выпить, то не поимеет ни жену, ни любовницу...А посему нет смысла заводить последнюю..

Котэда

тем более если некоторые не спят((((

Астра

у них спина болит....

Котэда

шо стряслось?

Астра

после массажа..

Котэда

живут же люди.....

Не Я

если он любит выпить то вряд ли у него хотя бы жена есть

Юрий Исаков

Пьющих женщин тоже хватает.

Не Я

мы здесь про женщин не говорим

Юрий Исаков

Тут мы говорим обо всём! 😋

Елена Кондратьева

👍Смешно, если жена и любовница пьют вместе с ним!

Алла Зубкова

Нет. Русский обеих любит. Душа у него нараспашку.

Юрий Исаков

это вообще анекдот.

Алла Зубкова

Я рада. Хороший анекдот. Жизненный.

Юрий Исаков

анекдоты они все жизненные. Если не из серии глупых анекдотов.

Алла Зубкова

Вы, я вижу, специалист?

Юрий Исаков

Специалистом был Никулин,а я так-любитель. ☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж.... стакан ему в руку... и закуску на стол...

Елена Гордеева

По моему русский любит выпить ,потом любит всех

Владимир Колпаков

Кавказец имеет жену и любовницу . Любит рэзать

Любовь Маркова

значит, русский любит после того, как выпьет.