Нюточка Пантерка

Женщине, которая работает по 12 часов в день, не до депрессии...

Ответы
Сергей Анахин

Да нормальной женщине вообще не до депрессии: муж, дети, внуки. Дел невпроворот. Моя жена: телефон у уха, рука что-то мешает в кастрюле, внучка тянет за халат☺️ ☺️ ☺️

Владимир Медведев

Работа забирает всю энергию человека, в свою пользу, и не дает ему мыслить. Депрессируют лишь те, кто начинает мыслить.

Владимир Медведев

Это начальная стадия осознания. Она пройдёт, но у каждого по разному. Важно понять причину депрессии, и выкинуть её из мыслей

Владимир Медведев

Если понимаете, то это уже осознание. Это как заново родиться. Матрица фильм об этом показывает хорошо.

Владимир Медведев

Я про цвет не помню, но это и не важно. Есть те кто живёт с удовольствием в матрице, а есть те кто дарит им эти удовольствия, лишь бы они работали, и не впадали в депрессии...

Элен Ренбауэр Z

Не обольщайтесь.. Я тоже так думала.. Переутомление, нервный срыв и вуаля.. Вот и она.. На всю оставшуюся жизнь

Нюточка Пантерка

Ой не говори..вот только сегодня как собака лаяла дома...голос аж сорвала ...истеричка я уже видать😂

Элен Ренбауэр Z

Иногда надо.. Лишь бы лишнего не брякнуть

Евгений Степанов

Это точно,но депрессия может быть от беспросветной работы,тем более если результата не видно!

Евгений

Это сумасшедшая женщина,и дурак её мужчина что это позволяете 😉

Евгений

Что именно о женщине или о мужчине?

Ин
Инга.

Любопытно. Как выживает после этого она? И женщина ли это?))

Ин
Инга.

Это чревато. Какую отдушину находите, чтобы быть в состоянии душевного равновесия?

Нюточка Пантерка

Просто отдыхаю...муж дети...

Ин
Инга.

Домашние хлопоты. И как белка в колесе?))

Ti
Timur

Зато это хорошо у неё не остаётся время заниматься юхней

Юля Котова

как раз деприсняк-если нет рядом позитивного мужчины

Вера Ерошенко

Абсолютно не до депрессии)))до кровати бы добраться...

Александр Вяткин

А если работа творческая,а вдохновение убежало....

Лю
Люций

работать надо не по 12 часов а головой Генри Форд

Legião Dos Sábios

У нее другие психосоматические расстройства.

Рафаиль Сайфутдинов

Это где так можно трудится ,женщина не шахтёр

Андрей С.

а кто работает по 12 в ночь, не до радости

Андрей С.

просто отдохни. радость сама найдет вас

Нюточка Пантерка

Так я ни сказала что мне плохо и радости нет

Андрей С.

как-то почувствовал капельку грусти в вашем вопросе

Нюточка Пантерка

Это правда сто не до нее...яж ни сказала что она есть😂

Asmadey Richard's

Зато вечером немного виски не повредит

Наталья Тюленева

Ага... нет времени даже взгрустнуть.....)

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍

Сергей Мнк

а до упадка сил.придти и упасть

Олег Маринич

И это правильно. Нафиг грусть

Астра

до кровати бы доползти...