ОК
Оксана. Ксюша..

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" всегда отсутствует "Мужик подумал"?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

подумал ,как ,а если .....это входит в слова уже . Кротко и ясно" сказал сделал" .

Стас Васильев

есть ещё парни, есть мужчины...ни все таки мужики как и ни все землю пашут....

Алексей Ларо

Же-е-енщина))))) Мужик, в отличие от дамы думает ПЕРЕД тем, как сказать)))))🤣

Андрей Владимирович

Никакая это не цепочка. Это просто два разных мужика!😜

Михаил Мних

вот женская логика и выплыла !🤣 Мужик прежде чем сказал - подумал !!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Это не логика)) это ловушка..Только половина отвечает так, как ответили Вы))

Геннадий Фадеев

Конечно, мужик пашет, ему думать не когда.., мужчиной его замени.

Он
Она

а всю жизнь будет думать, что бы сделать, чтоб себя не обидеть

Александр Солонин

Если мужик сказал - то он семь раз подумал..Такова логика..

Рустем Хайруллин

Не всегда. Обстоятельства могут менять отнгшение к делу

Олег Мирошников

Если мужик не подумав сказал,то это трепло,а не мужчина

Лев Дувидович Перкис

Не отсутствует, ибо, что подумает мужик решает женщина.

Влад М

в обществе так не скажите мужики могут не так понять))))

Валерий

КОГО ВЫБРАЛИ ТО ВАС И ЖИВЕТ !! ИЩИТЕ ОТВЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ!!!

Валерий

КОМЕНТАРИЙ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ!!!!ВЫ ЖЕ С ЧЕГО ТО ЭТУ МЫСЛЬ ИСТОЛКОВАЛИ!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

😁к Вашему, возможно, разочарованию, у меня замечательный мужчина, который не скажет, не подумав..А вопрос истолкован из наблюдений жизненных..Вам встречный вопрос: что я должна увидеть в зеркале, по вашему мнению?!

Валерий

ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ А НЕ ВАША СОСЕДКА ! В ЖЕНСКОМ МОЗГУ ВОПРОСЫ РОЖДАЮТСЯ ОТ КАКИХ ТО ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ!!!ПОЭТОМУ Я И СКАЗАЛ ЧТО ОТВЕТЫ ИЩИТЕ В ЗЕРКАЛЕ ! ТО ЕСТЬ В СЕБЕ !! ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО КТО Ж ТАКОЙ НЕУМНЫЙ ПОСВЕЩАЕТ ВАС В СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ?😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Слишком много пишите и делаете выводов..Предлагаю Вам взглянуть в свое зеркало..Болтливость - женская черта..

Валерий

НУ ВОТ НЕРВНИЧАТЬ НАЧАЛИ ! ЗНАЧИТ Я ПРАВ! Я В СОЕ ЗЕРКАЛО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЮ ! ТАМ ВСЕ ПУЧКОМ ПОКА ! Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ ПРО ЭТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИН ,ПОТОМУ ЧТО СО МНОЙ-СОЛНЦЕ !!!😉УДАЧИ ВАМ !!!👍

ОК
Оксана. Ксюша..

😂и вам удачи..зеркало иногда протирайте..четче становится увиденное..))

Валерий

СУПРУГА УБИРАЕТ В ДОМЕ РЕГУЛЯРНО !! ВСЕ ЧИСТО И ПРИГОТОВЛЕНО !! СПАСИБО ЗА УДАЧУ !! И ВАМ ИСКРЕННО ТОГОЖЕ

Вадим Потёмкин

Эту функцию узурпировала его баба. Потому и бардак...

Барс*****

мужик сказал и мужик сделал.....это два разных мужика

Алексей Саламатин

С начала мужик;нормальный;подумал;после остальное.

>Izrail Kogan

ну а без этого в финале: "дурацкое дело, не хитрое".

Ал
Александр

если мужик начнет думать, женщины будут плакать

Ал
Александр

если будет долго думать ...- делать будет некогда

Na
Natalia

мужик подумал это продолжение цепочки😅