Танюша Коваленко

какое выше любимое блюдо?

Ответы
Александр Чернов

все отличия здесь отпадают....сидим спрашиваем-отвечаем примерно одинаково...а вне сайта- многое...даже не описать!

Лана

Всё. Двух одинаковых людей найти невозможно. Даже близнецы отличаются. Даже клоны(!!!)отличаются друг от друга.

Александр Дикий

Люблю волосы из ноздрей перед зеркалом дёргать...такое смешное лицо получпется...попробуйте не пожалеете)))))

Танюша Коваленко

🙂 спасибо за оригинальность

Александр Дикий

Танюша это не оригинальность...это констатация факта...довожу процесс до совершенства)))))))

Юрий Косташ

внешность и внутренность 🙂 странный вопрос - похожих людей найти очень сложно, практически невозможно.

Люблю Linux

А чё это мы на фото такие грустные? Целый день прошёл а из нобелевского комитета нам так и не позвонили?

Нежность

днк

Танюша Коваленко

никак не грустные) а слегка печальные)

Люблю Linux

Выйди замуж, роди ребенка, заведи любовника… В общем, стань настоящей женщиной!

Танюша Коваленко

🙂 пока что не за кого

Люблю Linux

:'(

Санат Орынбекова

Меото прописки.

Александр Донец

все мы по образу и подобию сделаны но одинаковых нет вообще!В любой мелочи мы все разные, в любой!

ОК
О К

Ничем, мы все почти одинаковые, есть только два качества: плохой и хохоший

Жанна Федосеенко

я не курю,не матерюсь,и стараюсь не врать(правда,не всегда получается)

Вера Филатова

Танюша трудно назвать отличие, когда каждый из нас неповторим

Сергей Алексеев

многое, в прочем, как и каждого из нас...

Ольга Жирушкина

Каждый человек уникален.Даже близнецы не полностью идентичны

Leo Starnello

Неординарный подход к ординарным повседневным обыденностям

Света Шаляпина

Никогда не впускаю в своё сердце отчаяние,ненависть и злобу.

Слава Безруков

я все еще доверчив и все еще ребенок)и не спрятал все чуства

Танюша Коваленко

😉 иногда это хорошо, когда чувства и доверие есть

Слава Безруков

это хорошо но главное уметь ими пользоваться)

Джо Сим

Мы все настолько раные, что даже иной раз бываем и заразные.

Вера Ворошилова

каждый человек индивидуален но все таки в нас много общего

Георгий Гузиев

Вообще то меня сделали по индивидуальному заказу

Тамара Васькова

Я люблю запах цветов: ириса, ландыша, жасмина....

Танюша Коваленко

а пионов?

Тамара Васькова

И пионы!

Тамара Васькова

Лилии очень резкий запах( когда они в закрытом помещении)

Тамара Васькова

Лилии очень резкий запах( когда они в закрытом помещении)

Владимир Косарев

Простота в обращении,инструкция прилагается.

Валерий Куликов

то что на небе у придурка седящего на облаке..

Светлана Соколова

ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ КАК ЧАСТИЧКИ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ