Расул Хангереев

Какие требования предъявляют банки к потенциальным держателям кредитных карт? Варианты: 1. Возраст от 21 до 60 лет; 2. Подтверждённый доход; 3. Хорошая кредитная история; 4. Отсутствие судимости; 5. Отсутствие других кредитов в данный момент; 6. Гражданство РФ, наличие постоянной/временной регистрации в регионе обращения в банк

−1
Ответы
Валерий Егов

Это ты зачем у нас то спрашиваешь? Ты в банке поинтересуйся.

Осеннее Настроение

...