Александра А

Вот интересно!Те кто диктует правила нравственности:Сами их придерживаются? По полной?

Ответы
Irina Bogomolova

Есть и такое.не факт конечно.но сомневаться в необходимости нравственности не стоит.жить в рамках—по сути и удобнее и проще.чище.

Виктор Шестаков

Наверное кроме диктовки у них больше ничего не получается

Михаил Лычев

Отнюдь. Нравственность не предполагает диктата.

Александр Максимов

А как же иначе, что прожили, тем и делимся.

Га
Галым

А там всё просто, уважай себя во первых

Не
Нейрон

не так часто ,но только монахи

Ка
Катя

Пусть кинут камень

Александр Болотнов

Хотели бы, порой

Flaer Den

Санеччка чего

Ви
Виталий

Кто их знает..

Сергей Синицын

не про меня

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О чём вы говорите?)))))Это константа, необходимой реальности !Несогласные обречены на вечные мучения....

Александра А

я готова к вечным мучениям))

Александра А

пора на работу собираться,но так не хочется)))может за меня поработаете ?)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

все так говорят,но по сути не готовы не к чему......)))))абсолютно......