Михаил Цветаев

Дембелям! Кто где служил в СА?

Ответы · страница 3
Ал
Аленка

Мой бывший муж служил в морфлоте,на Камчатке.)

Le
Leon

В КИРОВО-ЧЕПЕЦК! ВОЙСКА ВВ-ВЕЧНО ВЛЮБЛЁННЫЕ!

Михаил Цветаев

Я тоже в ВВ МВД СССР...Часть-СМЧМ.

Алексей Воробьёв

В 2011 ПО ПОПОЩАДИ ШАГАЛ ИХ С ЧАСТИ ВЫДЕРНУЛИ

Алексей Воробьёв

366 ПОЛК МОРПЕ КАЛИНИНГРАД

Алексей Воробьёв

У МЕНЯ НА КОМПЕ ЕСТЬ ЭТОТ ПАРАД

Сергей

Я служил, РВСН, Красноярский край, г. Ужур 4

Алексей

90-92. Военно Строительный Отряд Ленинград.

Алексей

Я не говорю "санкт-петербург". Этот город для меня всегда будет Ленинград.

Михаил Цветаев

Для меня тоже...Город-герой!

Алексей

Город -герой. Город славных людей. Так хочется ещё раз там побывать...

ОК
Олег Краснопольский

Одесса КОдВО 1980-1982 зенитная артиллерия🤝

Виктор Николаев

Г. Белогорск, Амурской области. 1973- 1975 г.г.

Ольга

Вау... а мы с мужем служили рядом в Возжаевке, часто бывала в Белогорске, я ведь тоже служила, муж подполковник, я - прапорщик.

Виктор Николаев

Лейтенант - командир МСВ. В Возжаевке, если я не ошибаюсь, бомбардировщики базировались.

Ольга

Да, и еще много других родов войск.

Виктор Николаев

Интересный момент. Я закончил институт в Ашхабаде. Со мной учился один товарищ - Володя Акопов. Бабушки у него жили в Ашхабаде, а родители служили в Фергане. Перед призывом он поехал к ним. Встречаемся в штабе дивизии. Обрадовались, естественно. Спрашиваю ты на паровозе приехал. Отвечает - нет. - На самолёте? - Не совсем! - Это как? -На бомбардировщике!!! Отец полковник медицинской службы посадил его на попутный самолёт. Вот так бывает.

Ольга

Да, бывает Я тоже летала из Магдагачи в Белогорск на вертолете по личным нуждам.

Олег Жуланов

На подводной лодке в степях Казахстана

Михаил Цветаев

На этой что ли?))

Олег Жуланов

Блин это же секретная разработка🤦‍♂️

Олег Жуланов

Мы казахи, любим похвастаться🤣

Сергей

Я служил, РВСН Красноярский край, Ужур 4

Виктор Зубарев

ГСВГ, элитное подразделение разведки!!!

Михаил Цветаев

Во! Как раз в этой песни клип из ГСВГ.👌🤝

Ша
Шамсуддин

и куда не взгляни в эти Ноябрьские дни

Бабайкин Юрий

✋ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ 1991 а с 1992 уже не СА

Евгений Миронов

В ракетной части где то под Парижем!

Евгений Миронов

Есть, и пахнет он сейчас не духами, а сортиром и мусором вокруг!

Михаил Цветаев

Фоточку можно,для убедительности,а то я что-то сомневаюсь.))

Евгений Миронов

А я и фоткам не верю, но по работе много общаюсь с туристами которые оттуда приезжают и все одно и тоже говорят, негры, арабы и под каждым кустом туалет...

Михаил Цветаев

Хорошо-тогда хоть название города и года службы.

Евгений Миронов

Западный военный округ, город нельзя, там эта часть до сих пор стоит. 1989

Владимир Пономарев

Хабаровск 1975 - 1977, КДВО ОДВА, вч 06869

Владимир Пономарев

С однополчанами встречаетесь?

Михаил Цветаев

Только с одним и то всё реже.

Владимир Пономарев

Нас в Якутске осталось четверо. Создали группу в Ватцапе "Однополчане". Общаемся, переписываемся и с иногородними однополчанами, но встречаемся тоже редко.

Михаил Цветаев

А я тут в дебрях инета клип про свою часть отыскал,правда там призыв уже не тот,я служил раньше,но казарма наша и т.д. показана.

Владимир Пономарев

Ну круто, а нашу часть, говорят, расформировали. Она находилась в черте Хабаровска.

Андрей Владимирович

Офицером на полигоне Капустин Яр.

Михаил Цветаев

🖼А это я в 1981 году присягу принимаю.)

Андрей Владимирович

А я в 81-м только на втором курсе РАУ учился. А в какой части ты в Кап Яре служил и до какого года? Я начинал на ЦИПе - 52910.

Михаил Цветаев

Я не в Кап Яре служил а в г. Горьком срочником в ВВ МВД СССР...Часть СМЧМ.

Андрей Владимирович

Понял. Рад знакомству, коллега! 🤝

Андрей Владимирович

Сахарова удалось там увидеть?

Михаил Цветаев

Нет,хотя наша казарма стояла в паре домов от его дома.

Гафур Камалович Карамов

Афган-81 год...Дембел 82-год Сахалин.

Ирина Сафронова

В Борзе Забайкальский край в/ч 36996

Сергей Zабелин

Знакомые места? (песенка то старинная))))

Михаил Цветаев

Нет...Я то служил в г. Горьком.))

Юл
Юлий

Германия -потом Афганистан Кудуз

Михаил Цветаев

А я-срочником в ВВ МВД СССР.🖼

Ded Mozai

Privoljskii voenii okrug, oremburskaya oblast, lagerr tockoe

Мо
Мохаммад

1978-1980 годы. Королевские войска.)

Мо
Мохаммад

Стройбат. В Казахстане.

Мо
Мохаммад

Как давно это было

Михаил Цветаев

Помнит только мутной реки вода!

Мо
Мохаммад

Да