Legião Dos Sábios

В Аустерлицком сражении простые солдаты не знали, ради какой цели они борются, не понимали, за кого они умирают, поэтому силы русского народа не объединились, и сражение было позорно проиграно. Вы ради какой цели боритесь?

Ответы
Алексей

В русско-японскую было тоже самое.И что таки сказать хотите?

Legião Dos Sábios

Люди еще не научились единению в мирное, спокойное время, не умеют жить «всем миром». От мира отдельного человека через объединение с близкими людьми к всеобщему единению людей и затем к единению с природой, со всеми.

Любовь Шашенкова

А вы какого рожна здесь один и тот же вопрос повторяете7

Not An Angel...

У каждого свои вершины...как ни крути

Копцева Инна

Я лично вообще не борюсь)) Я живу!

Legião Dos Sábios

Жизнь - это борьба, вы же прозябаете, если не боретесь.

Копцева Инна

Я не называю решение проблем борьбой. Прозябание - это жизнь по течению. Я живу яркой, красивой, насыщенной и интересной жизнью. В ней есть все, в том числе и преодоление преград, но это в моем понимании не борьба))

Legião Dos Sábios

В вашем понимание мир - это красивая картинка, но, к несчастью, статичная.

Копцева Инна

Совершенно не так! Уж статичной мою жизнь никак назвать нельзя)) напротив, иногда слишком динамичной! У нас совершенно разное понимание слова "борьба"

Legião Dos Sábios

У меня диалектическое, а у вас?

Ма
Маша

Я бы сказала не боримся мы