Кы
Кызыма)

Любить - значит беречь.. Без вариантов..)🖼Или... Ваши варианты?)

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

А как же Станиславский?

Кы
Кызыма)

Это Вы про хотеть касаться? Доброй ночи, Незлобный.)

Злобный Эльф

Добрый вечер, Кызыма!) да именно про это)

Кы
Кызыма)

Бывает, что прикоснуться мы хотим не только к любимым, например, к чему-то красивому или неизведанному или к тому, чем хотим просто обладать, да, мало ли ещё к чему, но бережём мы только то, что любим.)

Вера Сергеевна

Любить -значит жалеть

Кы
Кызыма)

Жалею я многих, слишком многих, но не думаю, что их люблю. Это просто сострадание.

Вера Сергеевна

У меня по жизни сошлось на этом слове полностью смысловое в сочетании -беречь !Но не с состраданием Это совершенно не соотнесу к варианту жалеть !

Екатерина Фролова

Однозначно Беречь)

Маша

Конечно, беречь

G.
G.....

Принимать...

G.
G.....

Наверно все-таки бережно принимать и принимая-беречь..

Yra Kozlov

ну канешна