Александр Родин

Кто нибудь поступал так.Собрал дорожную сумку и поехал по стране с минимум финансов.

Ответы · страница 2
Надежда

Да! Только не по стране, а в другой город

Ир
Ирина

Это не про меня. Я без денег никуда.

Ир
Ирина

Вот теперь понятно. А то без денег!

Сергей Остёрский

И остался без денег в чужом городе.

Ал
Александра

Я собрала сумку и просто поехала...

Александр Родин

О теска. Как и я)))) а куда? И на долго.

Ал
Александра

Ребенка с собой и погнали...Недалеко....300 км.☺И дальше бы укатила...Мама...

Александр Родин

Аааа.ясно. ну щас то все хорошо?

Александр Родин

Ну да.я пол года покатался опять тянет

Ал
Александра

Пока очкую...Но тянееет😁😀😀

Маруся

Моя подруга поступает так всегда)

Маруся

Очень часто, звонит мне и сообщает я дома 🏡, на что я отвечаю: в каком городе? У тебя в каждом городе дом 🏡. В любое время дня и ночи может сорваться и в любое время года))

Ир
Ирина

ну если только к родне🤷‍♀️

Ир
Ирина

не боюсь я так по нашей родине

Зл
Златослава

Привет, а фотку то не сменил! )))

Зл
Златослава

Это нам не известно! просто Александп сам говорил, я запомнила

Дядя Миша

Давай ему такую предложим.... * 🖼

Зл
Златослава

Какая хорошая фотка! Эту не отдадим, эту я себе возьму! )))

Дядя Миша

Хорошо, как увижу на аватарке, сразу буду знать, что это Златослава.

Зл
Златослава

))) улыбнулись? Ну и славно!

Лиса Рыжая

Прямо по стране?не,рискованно

Александр Родин

Кто не рискует тот не пьёт шампанского.

На
Наташа

да ..знаю таких..автостопом...

Александр Родин

Почему.я работал в городах.так пол года.

Александр Родин

Понравилось людям или нет.

На
Наташа

у каждого образ жизни разный..кто-то любит жить на одном месте..кто-то путешествует

Александр Родин

Да нет.спонтанно собрался и поехал

Ан
Анюта

Нет, но мечтаю попробовать)

Ан
Анюта

Съезжу, сообщу дополнительно) со временем проблемка

Георгий Махиня

в 80-х из Уфы с 2-мя рублями

Александр Родин

Ну 2 рубля это нормально было я помню.

Натка М_Мак

Нет, но мысли такие были

Натка М_Мак

Понравилось? Откуда до куда доехал?

Александр Родин

С коми Сыктывкара потом Киров область.Удмуртия.пермь. Свердловская область.так пол года.

Александр Родин

Класс вот ещё встретил бы девушку и вообще супер был бы.

Натка М_Мак

По дороге не встретилось ни одной девушки?))

Натка М_Мак

Может одна бы стала любимой)

Александр Родин

Вот думаю что снова прокатиться только куда не решил

Малинка

Нет( а было бы прикольно

Малинка

Много обстоятельств не дающих так сделать

Александр Родин

Вот так мы и с сылаемся всю жизнь на обстоятельства.что бы потом найти себе оправдания.

Малинка

Работу не оставишь. Детей не бросишь. Это вы мужчины встряхнулись и ушли жить для себя любимых

Александр Родин

Да нет в поисках вас любимых.маемся.

Дмитрий Иванов

да в казакстан в алмату

Дмитрий Иванов

да на карточки деньги были во многих городах был

Мердан Душев

Было время, гоп стопом

Александр Родин

Да.вот хочу повторить поездку.

Александр Родин

Вот я тогда в марте стартанул.щас летом наверное. Баню надо построить.

Не Зли Котика

Нет, но это моя мечта.)

Александр Родин

Не. женщине плохо было.я в такси посодил обернулся а сумку спёрли.

Не Зли Котика

Ага. Я помню у нас на рынке цирк был, молодая девушка с большими сиськами стала в открытую бюстгальтер мерить. Мужики шеи повыворачивали, а когда в себя пришли, многие кошельков недосчитались. ))

Не Зли Котика

Ага. Тоже, наверно, на это попался?

Александр Родин

Нет. Я в больницу её отвез мужа дождался у неё внутреннее кровотечение.

Не Зли Котика

Ужос. Вот так и бывает. Пока ты спасаешь чужую жизнь, тебя обворовывают. Что за люди..

Ал
Алексей

Это не нормально !

Ал
Алексей

Потому что задолбали по 5 раз за одно только утро каждый подайдет и просит что бы его подкинули да ладно просто так они ещё и будят гады , как где то остановиться так начинается подкинь да подкинь, на на хрен вы мне все нужны му@аки , хотите путишевствовать купите машину и езжайте куда хотите

Александр Родин

Мудак ты вечно не довольный.на себе везешь .чёрт.

Елена К

В молодости - да.

Елена К

Сейчас у меня семья и ребенок в школу ходит.

Александр Родин

Да тогда есть матив.только лето

Скорпион Иванович

Бродяжничать?!

Александр Родин

Ну если ваши руки под х.. Заточены и вы не можете себя прокормить в экстр.ситуации это не для вас.извените если грубо.

Скорпион Иванович

Саша, у тебя полные штаны романтики! Попробуй-мемуары напишешь!

Александр Родин

Не образование средне специальное и по русскому 3 не получится.а это не романтика.сидим 4 стенах.работа дом отпуск когда дадут или поделят на 2 и что мы видим не хрена.

Скорпион Иванович

накопи денег, купи хороший цифровой фотик типа "НИКОН" посещай неизведанное и незнакомое-фотографируй! Далее сам поймёшь что с этим делать!

Александр Родин

Я на камеру снимаю когда езжу.

Скорпион Иванович

Уже есть задел! Собирай материал, возможно издашь проспект фотографий?

Александр Родин

Ну как бы севера проехал Удмуртия. Пермь Екатеринбург красиво.история впечатлила отдельных городов

Ли
Лина

Это неразумно

Ли
Лина

Да, каждый выбирает свой путь в жизни.