Лора Тайм

Потерялся кот , зовут Васечка, любит рыбу, мясо,сметану......особая примета -увидит спорт по телевизору сразу засыпает, без спорта поест и тоже сразу засыпает.........мышей не ловит. У кого был опыт потери котов и через какое время можно завести котенка?🖼

Ответы
Ви
Вика

У меня умирали от возраста и болезней и всегда через полгода появлялась каакя нибудь приблуда. Я ее принимала и жили хорошо вместе. Вот два года умер кот от короновируса животных,решила все не буду больше заводить,тяжело терять. Через полгода в ноябре 20г пришла в беседку кошечка 6 мес. четырехцветная,вся разбитая, прищлось взять помыть полечить,так и живем уже полтора года вместе.Она выросла в огромную пушистую кошку.

Лора Тайм

Спасибо🌹🌹🌹

Ви
Вика

🤝🌹🌹🌹

Ал
Александр

у нас кошка пропала. причем летом. причем взрослая. годков 8 было. мы где-то в октябре завели котенка. а она возьми и вернись. ненавидела его долго. приходила только поесть. иногда ночевала. и к новому году пропала совсем

Лора Тайм

интересно, она у других это время жила

Ал
Александр

наверное...

Лора Тайм

хороших выходных

Сестрица Алёнушка

После потери семейной пары тайцев (кот прожил 16 лет, кошка почти 20), решила, что больше никогда, так было больно. Но всё же через 7 лет смогла решиться снова.

Лора Тайм

да больно........

Сестрица Алёнушка

Конечно, они члены семьи. Любимые.

Лора Тайм

да .....у нас 10 лет назад собака умерла.........горько как член семьи и кот тоже свой

Сестрица Алёнушка

Зацелованные, залюбенные. Сколько радости они нам дают... А что, кот реально потерялся?

Лора Тайм

реально

Лора Тайм

я написала несколько легкомысленно думала утром придет........сама сглазила

Сестрица Алёнушка

Надейтесь. Мир не без добрых людей, найдут, вернут.

Z-Мимокрокодил-V

Ну что же вы так? Я своего на улицу вообще не выпускают - испугается, убежит куда глаза глядят, и не найти потом.

Лора Тайм

мой гулял у дома....проблем не было и вот.......

Z-Мимокрокодил-V

Подманили и унесли.

Ви
Виталька

У нас кошка, что интересно, она дочкина, а любит у меня на руках, сама приходит и ложится 🤔

Лора Тайм

🌹👍Лира -5баллов

Иногда-Никогда

Правда же

Лора Тайм

Ты права

Ви
Виталька

Девчонки, не под.... те

Иногда-Никогда

Наоборот, правду толкуем

Наталья Наталья

У меня однажды пропал на 5 дней, думала уже не вернётся. Вернулся. Имеет смысл подождать....

Лора Тайм

спасибо....жду...10 дней уже нет

Наталья Наталья

((((( Надеюсь всё-таки вернётся....

Лора Тайм

и я надеюсь

Максим Jw

Много раз коты уходили и не возвращались. Заводите смело нового, как захочется.

Лора Тайм

спасибо

Z*
Z *Ирина*

Ох уж бедный Васька.. надеюсь, что нагуляется и вернется.. А вы его не искали?

Лора Тайм

Искала

Z*
Z *Ирина*

🥺

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня пропадал, вернулся через две недели. но это просто один шанс из ста.

Александр Сухоруков

А мы троих котят сегодня убили.Вот бы раньше сказали...

Лора Тайм

зачем убили

Александр Сухоруков

Потомучто никому не нужно было

Лора Тайм

понятно

Елена

если Васечка тепло одет,то не вернется долго.

Лора Тайм

да Васечка в шубе

Елена

нагуляется,вернется,да будет поздно

Лора Тайм

это точно......не пущу, все переживания проходят, спасибо Елена

Ир
Ирина*Z

Когда он потерялся? Может ещё придёт..

Лора Тайм

две недели сегодня.........надеюсь , что придет

Ир
Ирина*Z

весна.. может загулял.

Лора Тайм

я тоже надеюсь

Владимир Демидовский

Как только с Васечкой разведётесь

Владимир Демидовский

👠👠 - мне не жалко

Владимир Демидовский

А это что?

Лора Тайм

дружеское рукопожатие

Владимир Демидовский

А, да. Я увеличил и увидел.

ვასო წილოსანი

🖼я же сказал вернусь ))))

ვასო წილოსანი

Вернулся?

Лора Тайм

нет

ვასო წილოსანი

Сеичас сезон... погулять и вернётся, мой кот через несколько месяцев возвращался

Лора Тайм

надеюсь

ვასო წილოსანი

Черный был?

Antitролль. Игорь

А заявление в полицию подали?...🙄

Лора Тайм

конечно

Antitролль. Игорь

Что говорят? Собаку по следу пустили?

Лора Тайм

да.......все силы задействованы + росгвардия............думаю Вася просто от меня ушел 😪 к другой хозяйке

Antitролль. Игорь

Ну это вряд ли... От такой, которая на аватарке, никто бы не ушёл😜🤣

Ле
Леонид

Я то подумал что о мужчине речь))

Ле
Леонид

Сочувствую )))

Лора Тайм

все в порядке

Ле
Леонид

Надеюсь. )

Ле
Леонид

🌹

Ba
Bagz

Возвращение блудного кота....

Лора Тайм

Думаете вернется?

Ba
Bagz

Бывает что и через 1 неделю возвращается..

Лора Тайм

Кого-то вы мне напоминаете

Ba
Bagz

🤷‍♂️🤭)))

Андрей Григорьянц

Мурка три месеца гуляла...

Лора Тайм

в июне вернется?

Андрей Григорьянц

У меня мурка опять гдето шляется остальные дома отсыпаются...

Лора Тайм

И много их у вас?

Андрей Григорьянц

Шесть...

Владимир Инкогнито

Симпатичная, грудб №1?

Лора Тайм

у кота?

Владимир Инкогнито

У Вас, милая. У кота грудь отсутствует по определению, если не в курсе.