Я Это Екатерина

Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих.

Ответы · страница 2
Во
Водяной

Это нарушение прнципа философии - "Чем больше знаю я, тем больше я не знаю!"

Я Это Екатерина

Да, философия это-наука ни во что не верящая и все подвергающая сомнению. Вы об этом?

Во
Водяной

Вовсе не так! Человек на уровне подсознания всегда ждёт от окружения дополнения к своим представлениям!
Познание - жизнь!

Сергей

Тогда получается Что одинокие люди наиболее богаты внутренним миром.

Сергей

Это авторитет?Или приоритет?

Foxy Фокс

Просто определение психотипа человека, им общество не нужно, оно его раздражает...

Сергей

Это просто больные люди, По Украински их называют ещё так божевильни.

Foxy Фокс

Ахаха,то есть если они не похожи на вас, они уже больны?) Ну тогда все писатели с поэтами глубоко больные люди)))

Сергей

Да большая их часть, показывает как нельзя и только единицы говорят что делать. Они описывают то что нас окружает, нет в том ни какой мудрости, скорей на оборот, а кто решает как то проблемы, там и мудрость.

Артем Соболев

согласен..-с годами столько говна копится внутри...!-а скозать не кому..

Я Это Екатерина

Да, Артем...хрумкай свою морковку сам)))

Артем Соболев

что то не так?-или..-не тяну на вашь соц уровень?

Я Это Екатерина

Угу))) Смотрю фильм дальше.

Артем Соболев

ааа..-ясно...отвлекаю?-что смотришь?

Артем Соболев

есть тема хорошая...(свидание)-в яндоксе пишешь рус фильм(там климова и крестовский в гл.роли)-раза 3 сморел..прикольно!

Еффимофф Андрей

И наоборот , чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше она нам!!!

Foxy Фокс

Так вы Пушкин!!! как я не заметила)))

Еффимофф Андрей

Ну современный только.. мой дядя самых честных травИл, и уважать себя заставил..

Foxy Фокс

поняла, поняла)) уважаемый дядя, помню )))точнее вспомнила))

Wo
Wolf

А наступает момент, когда мнения окружающих вообще не котируются!

Foxy Фокс

А так вообщем то в большинстве случаев предполагается))))

Wo
Wolf

Человек себя и пополняет для независимости от окружения. Слабые обычно ищут жилетку..

Foxy Фокс

Да и вообще нельзя зависеть от чужого мнения)))

Александр Логвиненко

Тем больше он ненавидит окружающих. Это без ёрничества.. Серьёзно.

Евгений Алифанов

Обособленность и отшельничество признак белой вороны, которо

Foxy Фокс

это самодостаточность называется))) нет необходимости)))

Евгений Алифанов

Думаю Вы заблуждаетесь) самодостаточность лишь маска и оправдание красивое и приходят они через большие нервные потрясения и душевные муки.

Foxy Фокс

не знаю, у меня был опыт общения с такими людьми, да и сама я оказывается амбиверт)))

Евгений Алифанов

То что был опыт общения не говорит о том что они Вам рассказывали как пришли к этому. Всё идёт из детства там все ключи

Foxy Фокс

ну да, кому то и не надо постоянное общение))) сколько людей столько и мнений)))

Максим Степанов

Странное утверждение. Мне кажется, одно от другого не зависит.

Я Это Екатерина

Мне кажется, что я могу
Сказать выразительно… точно…

Так ярко и четко вести
Графически-стройные рифмы,
В них тонкой каёмкой вплести
Волнующе-нежные ритмы.

Сказать, что не слышно другим…
О том, что не видно их взглядам.
В танцующих строчках моих
Есть счастье, живущее рядом.

И чувства, что в недрах живут
Души, и порой неизвестны,
Вам лучшие песни споют…
Свои лебединые песни.

Не Зли Котика

Самодостаточному человеку, зачастую, даже общество не нужно..

Foxy Фокс

да интроверт, эмпат, амбиверт)

Не Зли Котика

Не выражайтесь так, тут могут быть дети. 😁 😉

Foxy Фокс

Ахаха, теперешние дети таких словов не знают))) зато мат запросто)))

Ti
Timur

Возможно, но от окружающих не стоит чего-то хорошего ожидать

Андрей Юлитин

Так он сам себе творение, зачем ему такому перед кем-то..........

Foxy Фокс

вооот, вы молодец)) вы поняли)))

Анатолий Гришков

Самодостаточный человек не нуждается, как правило, ни в чем!

Foxy Фокс

Да, справедливо))) браво 👏💐🌹🥀 хорошо что вы понимаете)))

Татьяна

А что ждать от окружающих? Никто тникому ничего не должен

Александр Коковин

Да человек не знает все свои способности ,не раскрылись.

Сергей Задунайский

Говорите конкретнее! Что у него в нутри было?????????))))))))

Foxy Фокс

По богатому внутреннему миру)))

Сергей Задунайский

Понимаю! Он в туалет вовремя не сходил!))))))))

Foxy Фокс

Скажем, неудачная шутка🙄😕

Сергей Задунайский

И говорить не будем!))))))))

Сергей Задунайский

Ну не сходил и не сходил!))))))))))

Юрий

Это так..это признак силы,не ждать многого от других)

Foxy Фокс

👍 👍 👍 🤝

Юрий

))

Элвис-2

чем меньше в книге страниц тем быстрей её задвинут

Я Это Екатерина

В каждой семье не без...библиотек)))

Элвис-2

🍳 😀 ☔...уже нет

Ал
Александр

Хочешь быть счастливым,ни от кого,ничего не жди!

Валентина Далидович

Все верно-- Но к сожалению-- очень редко!!!🙂

Екатерина

конечно...его богатый мир не даст ему скучать....