Юлия Вербина

Если бы Вы обладали супер способностями, что бы это была за способность???

Ответы
Aleksandrъ

Яб хотел способность как у Доктора Манхеттена. Но это только в фильмах ......а в жизни люди со способностями как был цирк 🎪 с уродами начало 20века .такие мне нафиг ненужны способности

Stalker 42 Region

Отправляться без ущерба для здоровья в другие галактики вселенной,где есть разумные цивилизации,отправляться за сотую долю секунды

Радис Ситдиков

вернул бы советские годы,когда уважали людей за честный труд.,когда медицина и образование действительно было бесплатным...

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы вернула прежний мип. Без злобы, ненависти, страхов, войн... Я бы вернула прежнее отношение людей друг к другу

Владимир Побойнев

любая способность которая бы приносила этому миру огромную пользу ! хотелось бы что бы её выбрали боги а не я !!!

Владимир Саблин

1. Быть бессмертным 2. Быть невидимым 3. Уметь летать. 4. Питаться женской кровью. Вампир в общем.

Славик Козлов

Вернуть маму, хотябы на один день, чтобы сказать ей как мне не хватает ее теплых рук.......

Павел Сладков

Я без "если бы" обладаю способностями и умело ими пользуюсь в научной деятельности

Олег Комиссаров

Сверхзвуковой непробиваемо-невидимый и супер рассудительный человек....

Santey

Превращал бы воду в разный алкоголь, кроме вина. Там вроде занято место

Santey

от твоих слов мне сразу +30 к харизме)

**
***

че всего 30-то??

Santey

ну 50 у меня с рождения))

**
***

80-ти хватит?

Santey

это край

Александр

Наверно видеть будущее что бы помочь уберечь убийство и остановить

Рауф Мустафаев

Думаю это было-бы способность слышать о чем думают или мыслят люди.

Неукротимая Королева

Посмотрела на человека, а он как бы горит и корчиться от боли.

Павел Сладков

я обладаю супер способностями и направляю их в нужное русло

Виталя Бригарный

это как в том фильме в нашем отечественном то бы в все сразу

Александр Плюснин

Наверное летать! А вы бы какой обладали способностью?

Александр Журавков

я так думаю мозги что бы были супер !!! это основное !!!

Рамазан Алискендеров

Украл бы вас и оказались бы на неожиданном острове

Алексей Бозин

Загипнотезировать женщин.и любить их в постели )))

Макс Высоцкий

заставлять мать думать, что я уже пропылесосил