Пан Стефа́н

Футбольные фаны шуметь научились. А когда футболисты научатся играть?

Ответы
Елена Белая

Не дождётесь. Имея такую зарплату зачем стараться?

Елена Белая

Лет 15 назад, когда переизбирали нашу губернатору, я на своём листочке написала крупными буквами,, спасибо Единой России за угробленную медицину,, Один из сотрудников у нас постоянно тусовался в избирательных комиссия. Спросила у него сколько было испорченных биллютеней. Ответил что ни одного. Возник вопрос, куда же мой делся... После этого поняла, что на выборах мне делать нечего.

Пан Стефа́н

Я последний раз был лет 20 назад. Пришёл на выборы, нарисовал на бюллетене фаллос, бросил в урну. И больше не бывал.

Елена Белая

Все равно выберут того, кого уже наметили.

Пан Стефа́н

Конечно! Мои хуи на бюллетенях роли не играют. Потому и перестал ходить.

Пан Стефа́н

Лучше сходить в музей, на концерт. С ребёнком в парке погулять. Гораздо больше пользы!!!

Клим Елдаков

Мы до этой поры не доживем))