Max Alabin

Как думаете, приятно ли человеку, которого заставляют дурачка строить из себя?

Ответы
Ангел L

это тяжело..притворяться всегда тяжелее..чем быть......например- на работе..легче работать.. чем делать вид ..что работаешь🤷‍♀️✊

Max Alabin

понял Вас. тогда он бедняга в том числе. так?

Ангел L

выходит .что так🤷‍♀️

Max Alabin

понял Вас. может быть так буду относиться к нему, мне может и полегчает на время...

Галина Мазяркина

У меня дочь иногда говорит, надоело дуру из себя строить..... Значит бывает и так....

Галина Мазяркина

У каждого своя правда....

Max Alabin

запомните раз и навсегда. правда - одна. а все остальное - вокруг нее.

Галина Мазяркина

У меня одна правда, а у вас другая....

Max Alabin

нет. люди садятся, говорят, выводят правду общую, когда все согласны с этим. кто не согласен - тому аргументируют. правда - она одна. не нужно юлить просто. приведите мне любой пример - я Вам докажу это.

Светлана

Не должно быть приятно,а там кто его знает!

Max Alabin

я тоже думаю, что как минимум неприятно...

Светлана

Да

Max Alabin

и у меня мнение портится насчет этого человека...

Светлана

Это понятно.

Max Alabin

как-то так)))

Вера Сергеевна

Да ...Как не вспомнить шутов при короле !

Вера Сергеевна

Слабых не бейте!

Max Alabin

так я как то не привык. другое дело, когда слабый начинает думать, что он сильный когда неправ в ситуации и выпендриваться... правота то - она основа всего.

Вера Сергеевна

Вот и ключевое слово найдено !

Max Alabin

так оно у меня всегда ключевое. если я прав - то все.

Вера Сергеевна

Верно .

Лилия Лилу

Если он дурачок, то иму без разницы

Max Alabin

да вроде бы не дурачок, просто не сам себе хозяин, а это плохо

Лилия Лилу

Тогда он просто ни кто

Max Alabin

да нет. статус есть, просто мне жалко смотреть на это все...

Лилия Лилу

Научи этого человечка уму разуму, пусть не поддаётся.

Max Alabin

могу конечно. посмотрим, что он дальше будет изображать. время нужно. время все покажет.

Лилия Лилу

Время это сильная штука.

Max Alabin

все говно проявляется 😁

Эл
Эльвира

Сами строят. Кто их заставляет.

Эл
Эльвира

Нет, не рады. Лучше бы я с вами и вовсе не разговаривала. За что благодарность? За то, что вы дерьмо пытаетесь найти там, где его нет?

Max Alabin

Почему нет? - есть. Других умных людей спросите. Просто это Ваш личный труд и мне он не интересен. Разбирайтесь сами.

Эл
Эльвира

Я вас о помощи и не просила. Я вам лишь сказала, что это моя идея.

Max Alabin

до свиданья, я Вас забыл.

Эл
Эльвира

Слава богу.

Ми
Мила

Жалко такого человека...унижен

Max Alabin

да они привыкают, находят себе оправдания и уже не чувствуют себя так сильно униженными... но со стороны его жаль в чем-то... себя чувствуешь на много порядков счастливее таких людей...

Ми
Мила

Фон для ощущения,что не твоя это роль.Но противненько ...и жалость.

Max Alabin

роль - тоже оправдание

Людмила Канивец

За деньги можно и потерпеть...

Max Alabin

как проститутка что ли!!? 😂 речь о мужчине идет...

Людмила Канивец

Можно подумать, что среди мужчин их нет!

Max Alabin

я жил и никогда не думал, что проститутки есть среди мужчин... я думал, что если человек говорит что то - он это делает, если обещает что то - выполняет (что то серьезное имеется ввиду и если нет причин, по которым человек не может слово сберечь - ситуация может так сложиться)

Людмила Канивец

А теперь Вы думаете по-другому, я правильно Вас поняла?

Max Alabin

во многих людях я разочарован))

Людмила Канивец

И не только Вы, если Вас это утешит. Не сотвори себе кумира - об этом надо помнить...

Max Alabin

тут кумиры ни при чем... просто люди некоторые вокруг...

Ирина Кузнецова

Может ему это нравится

Max Alabin

быть дурачком или чувствовать себя таковым?

Ирина Кузнецова

И то и другое

Max Alabin

садо-мазо что ли!?

Ирина Кузнецова

С дураков спрос меньше

Max Alabin

так он далеко не дурак...))

Александр Максимов

А кто заставляет?

Max Alabin

Партия

Александр Максимов

Есть народный фронт, говорят действуют быстрее!!!

Max Alabin

а это партия или что? в чем отличие от партии? в чем полномочия этой организации? Путин же ранее был в ЕР? почему он оттуда ушел?

Александр Максимов

Путин как президент не должен состоять в партии!!! Это закон России! А народный фронт это типа ступенька ниже партии, объединение людей как раз вашего уровня, но которые имеют доступ вк чиновникам и имеют рычаги и опыт влияния на нечистоплотных чиновников!!! Мне советовали их, когда я воевал в суде с ГИБДД!!! Но я отчасти ленив, а от части не хочу лезть в политику, думаю что мое призвание в другом!!! Поэтому даже связаться с народным фронтом не надумал ещё!!!

Max Alabin

посмотрю по ситуации

Оленка

Он позваляет

Max Alabin

позволяет - это одно. вопрос про приятно ли?

Оленка

Не знаю

Max Alabin

Вы будете терпеть если неприятно?

Оленка

Я это не приму на свой Счёт...

Max Alabin

если Вас побуждают дурачка из себя строить? дурочку...

Оленка

Нет.

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Думаю нет

Max Alabin

какие у него чувства внутри?

Бабайкин Юрий

Не очень

Бабайкин Юрий

Всяко было...больше розыгрыш и иногда для пользы дела

Max Alabin

даже играя дурачка можно сделать так, чтобы не быть дурачком, если сценарий нормально прописать. понимаете о чем я?

Бабайкин Юрий

Понимаю

Max Alabin

значит в том числе и плохой сценарий, раз я "про дурачка" говорю...

Бабайкин Юрий

Да

Do
Donna

НЕТ

Max Alabin

бедняга, да?

Do
Donna

ДА

Max Alabin

и как быть?

Do
Donna

БЫТЬ СОБОЙ И НЕ РАЗВЛЕКАТЬ ИДИОТОК )

Max Alabin

согласен. правда тут я попал под его "чары" 😂

Do
Donna

)