Андрей Гуляев

Запретили полеты в Грузию.начало железного занавеса?

Ответы
Всем Мира

Какая интересная политика у России. Пытается подмять под себя страны бывшего СССР, боясь того что у её границ расположатся страны НАТО с американцами. А смысл? Смысла нет. Надо укреплять свою военную мощь, развивать и дружить со всеми Америка же не захватывает Мексику или Канаду. И тем более Японию.

",
",,",,",,",,"

И пофиг.в прошлом году там побывала.никакой вражды не заметила.простой народ жалеет о развале союза.живут бедно.поэтому понимают, что жить мирно с соседом выгодно.америка разрушает весь мир .своими долларами ещё больше портит алчных

Ал
Александр

Нет. Нормальное решение для безопасности людей. Где гарантия что эти клоуны что-то не сделают с самолётом на аэродроме, не бахнут его из гор "стингером", что не покалечат кого-либо из туристов. А туристов надо ещё вывезти.

Чио-Чио-Сан

На Грузии свет клином не сошёлся, есть много других стран. А на время карантина Ж/занавес надо было ещё с марта-отменить все авиаперелёты, закрыть турфирмы, месяца на два хотя бы

Татьяна Морозова

Грузия страна маленькая, а сейчас там очень не спокойно и есть опасность с воздушным транспортом, пусть пока определятся, ездят по земле, что тоже не безопасно

Крошка Енот

Грузия будет в жопе... продажные грузины шакалы , ещё жопу будут лизать России..но будет уже поздно.. всё страну в Сибирь отправим..говнюки и гниды..

Андрей Гуляев

В Сибири они нах...не нужны.

Крошка Енот

на рудниках им место..

Крошка Енот

Грузины продажный народ... не зря их Сталин всех эшелонами в лагеря отправлял... Сталин ненавидел кстати грузинов..

@ Лина @

А что там русским туристам делать, чтоб прям на улицах отстреливали, если на весь мир какой-то гоги Путина на *уй послал?

Валерий

Правильно и сделали,ещё и забегаловки все закрыть надо и департировать всех домой!!!охуевших сильно много стало!!!

Андрей Гуляев

Воры грузинские не дадут.наши чиновники прикормлены.

Валерий

Главнюки все в Шотландии все держат,это не та верхушка!!!

Воля

они убивали наших миротворцев в Абхазии, что нам в этом зверинце делать Да и какая это Грузия это уже ДЖорджия.

Evgeniya Goleva

нет. просто некоторые грузины не умеют просчитывать последствия своих демаршей. видать плохо учились в школе

Андрей Гуляев

Да они и ПДД не знают.

Evgeniya Goleva

видимо да

V-Враг Незалёжности - Z

нормальный ответ.Неплохо еще аналогичные меры ввести против тех стран которые не признали Крым российским.

Олег Мирошников

Какая железная занавесь и с кем? Не хотели хлеб с маслом, теперь пусть сосут хрен с горчицей....

Vитя@Zь

А вы пешком ,на животе ,для цели все средства хороши,граница же не закрыта,какой занавес?)))))

Валерик

Хорошо што войну не объявили. Вы послушайте, што по ГрузТВ пиздел какой-то их чурок😱

Antitролль. Игорь

давно бы так!!!! Вааще полный занавес!!!! Пока в стране народ жить нормально не станет!!!!!

Гоша Гоша

А не@уй обсирать русский мир, пусть живут там у себя с америкосами в обнимку, идиоты!

Сергей Чемшит

А что не так?они бы как и хохлы сами бы к этому пришли..лучше на опережение сыграть

Роза Зелёная

Да лети голубь, лети, только в Китай не залетай, а то обратно лет через 250 попадёшь

Андрей Гуляев

А сейчас Китай вообще не вариант!

Роза Зелёная

Грузия тоже если не хотите с отдыха ехать в футляре за 2 миллиона

Аs Для К.

если честно Россия сама отталкивает союзников.Грузия да.сама виновата🤦‍♂️

ⅅжекоб✭Умба

А некому просто. Мимино ушёл из большой авиации, снова на Ми2 в Телави летает.