Лена Елена

От молодёжи часто появляется писанина мальчике в розовой ангоровой кофте. Какое-то очумелое повторение одного и того же. Это метод какого-то оболванивания типа НЛП? Что это такое?Кто-нибудь сможет дать ответ?

Ответы
Лариса Королёва

Просто этим хотят привлечь к себе внимание-вот видите все мимо проходили,а Вы остановились,пропускайте не зацикливайтесь :crazy_face:

Андрей Иванов

мальчик хочет в тамбов.. и когда это случается его состояние может нормализоваться.

Юрий Зуев

Мальчик в розовой кофте-уже не мальчик!!!! Это-ОНО!!!

Alexandr S.....e

Не гомосек?Мож-забрел случайно, свои-не снимают....

Лена Елена

Не-а. Не он один пишет. Сегодня девушка 18 лет, США писала то же самое. Чё-то прям... Блин...

Alexandr S.....e

Чё пишут то?

Лена Елена

Что-то про мальчика в розовой ангорской кофте. С первого взгляда-абракадабра полная. Но почему-то напрягает.

Alexandr S.....e

Может не стоит заморачиваться....?

Лена Елена

мОЖЕТ, И НЕ СТОИТ.

Alexandr S.....e

Вот и ладушки....

Татьяна Литвинова

А про мужчину в женских колготках читали?😯

Лена Елена

Читала. Меня настораживает.

Татьяна Литвинова

Сергей Зверев - яркий пример! Но у него это профессия, деньги делает!!!

Ирина Малышева

все гораздо проще-в дурку провели интернет)))

Галина Д

Это просто больной человек. Я говорила с ним

Лена Елена

Сегодня то же самое писала девушка 17 лет (по её данным) из США. Не сочтите меня дурой, но... настораживает конкретно.

Галина Д

Тут таких не мало. Я в силу своих знаний со многими общаюсь из них. Беда. Если сказать кратко

Лена Елена

Что за знания? Не сочтите навязчивой...

Галина Д

Я психиатр

Дядя Миша

А что же мне не помогаешь, Галинка? Мне ой как нужна психологическая помощь. Или это другое направление?

Галина Д

Ты никогда мне не говорил, Миш! А так.. я тут как на работе... всем стремлюсь помочь, кто просит или за кого просят. В личку только Миш! Я готова поговорить с тобой. Помощь как правило- это доверительная беседа.

Дядя Миша

Спасибо.

Юрий Ерилов

Елена, вот так СМИ оболванивают народ...

Нежно-Снежная Баба

Это уже несколько лет здесь.

Марина Мокина

уже достал этот вопрос

Петя Васечкин

не обращайте внимания

Александр Мамедов

Это тоже лечиться.

Natali Ник.

это шиза... в ЧС!!!

Во
Вовочка

ВСех в ЧС