Ирина Иващенко

Почему почти во всех американских комедиях есть сюжет, где толпа кидается друг в друга едой? Это у них такая национальная забава?

Ответы
Олег

Там живут с душую и смеются широко . А у нас куча комплексов и рамок поведения. Там пусть и не умные но личности а у нас хоть и умные но закомплексованные и смотрят как бы лишний раз не ляпнуть чего

Ирина Иващенко

Возможно и так, но лучше быть умным и серьёзным, чем дурачась поливать себя кетчупом))))))

Олег

Каждый отрывается как может

Muza

Таким образом они выплёскивают накопившееся сдерживание. Выглядит безобразно. Русских людей с детства учали: едой бросаться грех и означает накликать на себя беду, голод.

Ирина Иващенко

Да, так еще моя бабушка нам с сестрой в детстве говорила)))))

Muza

🙂😍

Таня Пак

Это называется зажрались. Терпеть не могу когда едой кидаются. Вот именно в такие моменты мне приходит в голову, что сколько же в Африке можно было накормить.

Ирина Иващенко

Точно. Да и выглядит это на экране совершенно не смешно

Алексей

они и так все жирные поэтому еда у них не только как средство первой необходимость, но и забава, в России были голодные годы и мы умеем ценить этот дар

Алексей Заславский

МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛО. НАВЕРНО ЗАБАВА. КАК У РУССКИХ - ПОПИТЬ ВОДКИ , ПОДРАТЬСЯ И ПОТОМ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ БИТЬ МОРДУ- С, А, Г, Ш, .......

Ирина Иващенко

С А Г Ш - это что или кто?

Алексей Заславский

США, АНГЛИЯ,ГЕРМАНИЯ, ШВЕЦИЯ.....

Ирина Иващенко

А, вот как))👍☺️

Авериан Крюков

Это юмор у них такой тупой. Упал человек, его ударили, облили, кинули в него тортом, а им смешно.

Авериан Крюков

Интересно кто эти книги читает?

Ирина Иващенко

Она сама и участники дурдома2))

Авериан Крюков

Дурью обмениваются.

Ирина Иващенко

Больше не чем

Михаил Тюрин

ТАКОЙ нации НЕТ!!!!!! У них НЕТ ни морали не НАЦИОНАЛЬН. ТРАДИЦИЙ!!!!!! Одни баксы и виски!!!!

Al
Aleksii

Показывают всему миру,что им плевать на деньги, продукты-чтоб им завидовали другие

Ирина Иващенко

Ну так сейчас не 30 годы 20 века. Завидовать нечему)) а выглядит мерзко

Al
Aleksii

Не забывайте что сотни тысяч умирают ежегодно от голода

Юрий Прытков

Это тупоголовые пиндосы. Они просто не умеют без таких гадостей понимать юмор.

Стас Карпов

И туалетной бумагой.Только не кидаются а наматывают на деревья во дворе и т п.

Ирина Иващенко

Чокнуты люди)))

Игорь Иванов

Чем меньше фантащии и короче разум,тем больше тортов кинут друг в друга...

Дмитрий Юрьевич

Мрази, многим людям, жрать нечего, в той же Африке, а они еду не ценят!

Ирина Иващенко

Да, но им это кажется забавным((

Дмитрий Юрьевич

Потому, Я не люблю америкосов!

Николай Обрывин

Это просто дебилизм..тем самым показывают,что у них все в достатке..

Ирина Иващенко

Точно, дебилизм! Тупо и совсем не смешно

Николай Обрывин

это так..

Владимир

Нет,просто вкусно готовят и все у друг друга просят попробовать

Владимир

Не,серьезно.

Владимир

Вкусно?Да! Горсть в лицо.На жри!!! У них это в порядке вещей.и единственная стройная фигура у этой нации

Ирина Иващенко

Статуя свободы единственная стройняшка?)))) не люблю их фильмы. Просто так получилось что пришлось смотреть с семейством фильм. Вот там как раз был такой сюжет. Все вымазаны какой то гадостью, с морд стекает жижа неопределённая, на волосах не понятно что, .... Фуууу, аж передернуло пока писала ответ...

Владимир

,=0)))))))

Бо
Болт

идеальный фильм: все зомби кидаются едой и едут в брошенный дом

Ирина Иващенко

Ага, а там их поджидают Чужие)))

Бо
Болт

Русские

Бо
Болт

🏀

Ирина Бабицкая

Они с этого прикалываются...Теперь и наши стали так поступать...

Ирина Иващенко

Ну и зря.... Смотреть на это действо противно((

Ирина Бабицкая

тупо...

Ирина Иващенко

Тупо...

Борис Воробьев

Наверное еда такая, что ее только что можно кидать куда-попало!

Ирина Иващенко

Наверно так))

Арсен Мурзабаев

ЭТО ГРЕХ ЕДОЙ КИДАТЬСЯ,ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ сша

Ирина Иващенко

Я тоже предпочитаю русское кино. Вчера просто так наткнулась " листая" каналы

Ро
Розалия

Чтоб повара не доедали, едой друг в друга мы кидали.

Andrei Chubari

_ Нееее. - Это щёб ми ту уси на слюну изошли....😅

Ирина Иващенко

))))Зря стараются))))

Andrei Chubari

-НЕ ДОЖЖЖЖЕТЕСЬЬЬ!!!!!! Их, к стати, вообще-то пожалеть надо! Зажрались на столько, что считаются одной из самых больных наций в связи с ожирением!

Ирина Иващенко

Ну так жрут всякую гадость

Andrei Chubari

Бедняжки... Может нам начать им отправлять нашу родную докторскую (36го сорта вместе с будкой)?😗

Ирина Иващенко

Ну не знаю даже)))