Тэо Лунин

Человек.. Сам Себе Творец!
Каким он Себя хочет сделать, Таким и Будет!
Где его Мысли, Там и Он
Какой Он Мир в Мозгах своих Сотворил, в таком и живёт!

Ответы
Svetlana Harison

совершенно верно!только не забудьте, что человек без Бога никто. Именно Он нас наполняет творческим и животворящим началом. у нас была старая машина, но ездящая и очень вместимая. так мой муж начал говорить о ней не очень приятные вещи. типа скоро она уже своё отьездит., не знаю что буду с ней делать и всё в том духе. через какое-то время позвонил его сын и попросил на пару дней эту машину. конечно дал.. пацан разбил её в хлам. списали. хоть сам живой и невредимый остался. машину стало жаль, много ещё чего в ней можно было перевозить. даже кемп цепляли. вывод мой муж сделал такой: не спешите хаять вещь, а то она исчезнет из вашей жизни.

Тэо Лунин

Очень Умно... Вещи тоже имеют уши и желания

Евгений Медем

Человек как организм хочет жить в тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как существо разумное и духовное - быть услышанным и понятым.
Это индивид, а в социуме есть столкновения за бытовые кондиции, варианты концентрации усилий для этой борьбы, полет мысли и духа у тех, кто свободен от материальных забот или пренебрегает ими.

Татьяна Гурина

К сожалению, эти постулаты не обсуждаются с рождения ребенка - ни в семье, ни в школе...слабые потуги делают отдельные теперешние психологи и философы, но их педагогическое сообщество не слышит...

Тэо Лунин

Вы правы🌹

Наталья Шевырина

действительно, мешает только одно, что этот мир с действительностью в очень больших расхождениях.

Лидия Мичурина

ДА ЭТО ТАК - НО ЕСТЬ ОДНО НО - БЕЗ БОГА И ПРАВИЛЬНОГО ОКРУЖЕНИЯ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ....

Наталия Максимова

Хорошо, если это дойдет до человека в 16 или в 18 лет... Чем раньше, тем лучше!😊

Татьяна Зимина

УМ ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ МИРА ДЕНЬГИ НЕТ ИХ ТЫ НИЩИЙ

Ли
Лида

Сам себе молодец,сам себе подлец и сам своему счастью кузнец!

Ти
Тимура

Это было бы замечательно, если бы все было именно так.

Людмила Меркулова

Абсолютно правильно.... Что в голове такая и жизнь...

Тэо Лунин

Вот и умница

Людмила Меркулова

я много путешествую меж звезд.. может я схожу с ума,, ??

Тэо Лунин

Это хорошо.. Да ...ты сходишь с Ума обыкновенного - нормального-больного

Людмила Меркулова

Я подумаю..

Тэо Лунин

Подумай

Александр Андреенко

Просто бренчащая фраза -- ни мысли, ни чувства

Орхи Дея

Верно! Но все ли счастливы по этому рецепту?

Anna Come Dio Vuole

а какой твой мир? Мировой пожар революции?

Тэо Лунин

Мой Мир Счастья

Anna Come Dio Vuole

поделись

Любовь..любовь!

И слава Богу! Жить чужим умом - горе.

Любовь..любовь!

Да! У каждого своя дорога!!!

Евгений Солдатов

Здорово Тэо ! Здоровая философия .

Евгений Солдатов

Старая истина

Тэо Лунин

Главное Быть им Господином, но не рабом

Евгений Солдатов

ЗОЛОТЕЙШИЕ слова Тэо , золотейшие !

Тэо Лунин

Ещё Золото Тебе.. Береги рабов своих.. И закрывай их от глаз чужих

Евгений Солдатов

Это как ?

Серафима Червякова

Вполне согласна с этими словами.

Серафима Червякова

Вполне согласна с этими словами.

Га
Галина

Главное - вовремя это осознать

Га
Галина

лечу

Маргарита Кор

А если ошибся то сам хлебает

Елена Юрпалова

все это правильно сказано....