Эльвира Пермякова

Можно ли оправдать пьянство творческих личностей?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Если они ведут себя тихо, никому не мешают, но при этом ещё и что-то творят, то можно...

Алекс Венцель

Я вот сегодня маленькую заметочку сотворил...Точнее ответил на интересный вопрос...

Владислав Ильмер

Нужно. Хотя можно и не пить. Но это - личное дело, и право каждой творческой личности.

Владислав Ильмер

А это здесь при чём? Творческие личности служат Богу, а не своей семье.

Эльвира Пермякова

Я к тому, хотели бы вы чтобы муж вашей дочери творя, был алкоголиком.

Владислав Ильмер

Пусть пьёт. А Моя дочь успешно стала бы матерью-одиночкой. Внуков я бы вырастил.

Луиза

Творческая энергия нуждается в выходе её, а если Музы нет, начинается поиск допинга

Скорпион Иванович

Если оно не во вред обществу! Иногда шизиков тоже принимают как маэстро творчества!

Ольга

А почему Вы думаете, что у Вас есть право оценивать и оправдывать чужие поступки?!)

Эльвира Пермякова

И что же это если не осуждение?🤔

Ольга

Не вижу ничего общего... Так под осуждение можно подвести любое суждение!

Ольга

Не всегда однокоренные слова имеют одинаковое значение... Суждение - это способность рассуждать, мыслить и иметь свою точку зрения. Это о созидании. А осуждение - это анализ действий другого человека через призму Ваших убеждений, что чаще всего не имеет ничего общего с правдой того человека, которого Вы судите...

Эльвира Пермякова

Беспредметный разговор. Давайте каждый останется при своем мнении. Всего доброго!

Ольга

Абсолютно с Вами согласна.. Каждый имеет право считать разговор беспредметным, если он ему не импонирует!)) И Вам всего доброго!)

Евгений Шевченко

Если не за рулем, а так - очень помогает что-нибудь написать... АЛКОГОЛЬ!! не наркота

Эльвира Пермякова

Ну хоть не за рулем...уже хорошо.

Евгений Шевченко

А что еще? За рулем - естесственно.. Хоть Пугачева

Евгений Шевченко

Не знаю... я же старше Галкина... не заменю... не узнаю секреты

Николай Климов

они не виноваты . просто их сделали по пьяне и они своё потомство делают алкашами .

Алла Огрызько

в нашей стране честь мундира и дележ на своих и чужих, поэтому их свои и оправдают

Эльвира Пермякова

еще оправдывают , говоря " не суди и не судимы будете ". А вот не пониманию, как можно это не осуждать...

Мудрый Сов

наоборот нужно утроить наказание за совершенные ими проступки в этом состоянии..

Виктор Орлов

И что он может творить, когда утром болит голова. Это ведёт к нулю его творчество.

Виктор Орлов

Это Высоцкий В. Был дар и черпал он информацию с информационного поля. Иначе объяснить его работы не возможно.

Та
Татьяна

Пьянство всегда можно оправдать. Поскольку закона, запрещающего пить, у нас нет.

Хан_Wovan

Понять можно, а оправдывать можно только в том случае.если это никому не мешает.

Татьяна Карпова

Нет, первая доза конечно ощутим прорыв, но кто на одной дозе останавливается А?

Татьяна Карпова

Жалко алкашей, воли нет, нет и желания бросить навсегда.

Va
Varenich

Можно 🙂 В большинстве случаев, творческий программист превращает спирт в Код!

Вячеслав Федоров

Это они себя так оправдывают. Да и не только пьянство... Общение с людьми и пр...

Владимир Забродин

Мы обычно читаем их произведения и восхищаемся прежде всего их творчеством.

Владимир Забродин

Да. Я в курсе. Может нам не лезть в личную жизнь и довольствоваться тем что они произвели для нас?

Эльвира Пермякова

Если вы на сайте, то в вопросах так или инче косвенно лезете в чьи то жизни.

Владимир Забродин

Я здесь вопросови не задаю. а если ьы и задавал. то тони не касались бы личной жизни людей.

Эльвира Пермякова

Почему некоторые люди по утрам всегда злые ?

141 просмотр · 28 ответов2
Владимир ЗабродинВладимир Забродин
4 минуты назад
Наверное они так и не дождались за всю ночь секса. Это первое, что я нашла. Тогда это вторжение не просто в личную, а интимную жизнь людей.

Владимир Забродин

И в какую спальню я заглянул? Я высказал своё мнение и вы можете его оспорить,

Эльвира Пермякова

Чем мой вопрос отличается от вопроса про злых людей и ответа про секс?🤔

Фо
Фома

Любую привязанность оравдывать нельзя, она в конце концов "доведет до конца"

Алексей Ковалев

А куда деваться! Иначе у нас не было бы ни литературы, ни музыки, ни живописи.

Михаил Цветаев

Хрен эти личности поймёшь?..Может они без алкоголя и не были бы творческими?

Сестрица Алёнушка

Так же как и не творческих личностей этих творческих надо серьезно лечить.

Эльвира Пермякова

Согласна. Причем принудительно.

Сестрица Алёнушка

А вот как принудительно... В смирительной рубашке если только.

Эльвира Пермякова

Согласна. У нас слишком гуманное общество. Но зачастую не к тем, к кому надо.