Сестрица Алёнушка

Жена криминального авторитета в г. Балашихе насмерть сбила 6-летнего ребёнка, заявив, что мальчик был пьян. Экспертиза показала в крови ребенка практически смертельную дозу алкоголя. Господа полицейские, предел вашему беспределу есть?

Ответы · страница 2
Ок
Окей

Полномочия у них расширены теперь ,при смене власти этого не будет

Ок
Окей

Новая власть будет чёткими и жёсткими методами строить адекватный капитализм .пострадают опять те кто не хотел этого в начале 90ых.на это и расчитано,слабые тормозят развитие общества ,даже если вы колония всего лишь ,все равно цивилизация должна быть

Сестрица Алёнушка

А власть кто-то собирается менять?

Ок
Окей

Конечно .у нынешней контракт закончился .меняют всегда власть Деньги и Спецслужбы .просто ждать надо

Сестрица Алёнушка

Вы гражданин какой страны?

Са
Саня.

ЗАТО У НАС ВСЕГДА ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕСЛИ СЛУШАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР.

Сестрица Алёнушка

Порядок навести пытаются и погоны летят, но мало и слабо.

Саня Рыжиков

В полицейском гос.ве нет беспредела, есть справедливая работа)

Любовь Фомина

До какого абсурда дошли наши органы , ни совести , ни чести !!!

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

у полицаев предела нет они ведь в авторитете по бес приделу

Раиса Шляхтина

Таким... (не могу подобрать слово!!!) нельзя жить среди людей.

Раиса Шляхтина

Я не такая.Вообще страшно жить с такими рядом.

Сестрица Алёнушка

Все такие в полиции, я имею ввиду.

Валерий

нет продажные и трусливые каждый за свои погоны держится

Валерий

подлости человеческой нет предела я то же был в шоке когда увидел по телевизору эту ересь что 6 летний ребенок выпил бутылку водки поскуды конченные

Валерий

а самое главное они же присягу давали защищать свой народ

Валерий

И ведь у каждого в семье есть дети или внуки и надо до такого додуматься чтобы спасти какую то стерву

Валерий

Да к сожалению совесть уже не в почете только по телевизору в сериалах

Сестрица Алёнушка

У нормальных людей в почёте. У уродов нет.

Валерий

живем не в лучшие времена у людей прогрессирует зависть к чужому вседозволенность избранных какими они себя считают мир потихоничку свихивается

&a
&&&&&&&&&&&

Когда это менты стали господами? Чёт я наверно пропустил

&&
&&&&&&&&&&&

Миром правят деньги...совесть уже стали комплексом считать

Сестрица Алёнушка

Только моральные уроды так считают. Для нормальных совесть в чести.

&&
&&&&&&&&&&&

Так менты и есть уроды...система такая...видел как нормальные люди там становятся уродами...или будь уродом...или уходи

Сестрица Алёнушка

Лучше сразу не ходить туда.

Сестрица Алёнушка

Никак. Но а такие -преступники.

Michail Reznikov

Она подкупила экспертизу. Линчевать её, суку недоёбаную!

Сестрица Алёнушка

Она понятное дело. А следователь идиот, раз принял это решение?

Michail Reznikov

Или идиот, или трус. Таким в Органах не место (кроме половых).

Алина N

странно, что он ещё не сам на капот к ней запрыгнул...

Сестрица Алёнушка

По её заявлению он сам упал под колеса

Алина N

кто бы сомневался!!!!!😂 и для полной уверенности сломал себе ноги и руки.

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь объясните мне, неразумному, что это меняет?

Видмет Лапатыч Бизульо

Экспертиза, которая ничего не меняет достойна пристального внимания?

Сестрица Алёнушка

Этот возмутительный случай уже под контролем.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бл**ь, женщина нашла воздушный шарик, а мент на нём улетел. А потом у бабки обнаружили наркотики в ногтях. Нечто из той же серии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне-то виднее, а шта фсе астальныы заткнулизь? Можыт, абисняд мне, нырозумнаму, фчом йа ныпраф?

Валерик

Был же разумный? Што произошло?:-?

Али Дибиров

Полбутылки водки должен был выпить этот ребёнок.

Сестрица Алёнушка

Эксгумировать теперь будут малыша. Родителям страдания какие опять...

Ольга

Неужели сбитому ребенку успели влить спиртное?

Сестрица Алёнушка

Дело получило резонанс и расследуется.

Ольга

Так их всех надо пересажать, ничего не бояться,сволочи.

Сестрица Алёнушка

Для этого нужно законы менять.

Ольга

Сейчас трудно добиться правды.

Сестрица Алёнушка

Есть люди, которые помогают, если что..

Ольга

Посмотрим, раскроют ли всю правду.

Aron Chechelnitskiy

Господа полицейские, на эти сайты не заходят.

Viktor Holodov

А митинги против коррупции у нас разгоняют.

Игорь Буров

Да уже разбираются по поводу следователя

Сестрица Алёнушка

Когда же порядок наведут....

Je
Jeeper

Вопрос первы ....откуда у криминала жена

Сестрица Алёнушка

Откуда тогда такие познания?

Je
Jeeper

Дык смотрел в ютубе про Васю Бриллианта

Сестрица Алёнушка

Зачем смотреть такую фигню...

Je
Jeeper

Отчего же фигня ... не согласен ..

Марк

В нашем правосудии нет ничего святого!

Марк

Да, что-то в нашем обществе не так!

Сергей Якунин

таких на электростул надо сажать

Сергей Якунин

тогда этого беспредела не было

Сестрица Алёнушка

Да, безнаказанность рождает беспредел.

Alexx7 Alexx7

2,7 ...я читал. Надеюсь разберутся

Сестрица Алёнушка

Дело на контроле. Должны разобраться.