Дмитрий Ляляев

Подлое удушение великой русской литературы нынешней государственной властью не есть ли явное доказательство её позорной трусости перед Правдой и Красотой?

Ответы
Владимир Королёв

Полностью с Вами согласен. Меня уже коробит от одного только их произношения "окей". Из школьных учебниках почти убрали произведения РУССКИХ классиков. Это не трусость, это предательство.

Дмитрий Ляляев

Совершенно верно. Это ДОПОЛНЕНИЕ ко ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ их предательствам. И я бы даже сказал, что предательство русской духовности ПРЕДШЕСТВУЕТ предательству экономическому. Поскольку ворью необходимо создать ту среду безнравственности, в которой воровство грехом не является. А для этого им было необходимо уничтожить в народе всякие моральные ориентиры. И русская литература - первая помеха...

Александр Игрицкий

А конкретно кто где когда кого удушил? Вам не приснилось?

Дмитрий Ляляев

Нет, не приснилось. Куда подевались литературные журналы? Вы давно их читали? "Новый мир", "Юность" и другие. Именно туда отсылали авторы свои рукописи. А теперь вот - КУДА?

Александр Игрицкий

Назовите. пожалуйста, великих русских авторов, которые отсылали свои рукописи в упомянутые Вами журналы.

Дмитрий Ляляев

Александр Солженицын. "Один день Ивана Денисовича". Журнал "Новый мир". Именно с этой публикации началась мировая слава Александра Исаевича. И его Нобелевская премия в области литературы.

Александр Игрицкий

А удушили кого?

Дмитрий Ляляев

Удушили НАС. Тех, кто творит СЕГОДНЯ.

Ал
Александр

ну в школе же ее проходят

Дмитрий Ляляев

ПОКА проходят.